Прочие взаимоотношения
Мне вот тут сказали,что все свекрови бросают козявки в фарш и доливают мочу в суп своим невесткам-это правда????
Я тоже об этом слышала и потому, в целях предупреждения данных действий, мы питаемся с ней совместно!
Прибабахнутые что ли??? Вам это рассказали???))))))))))))))) Посоветуйте им на консультацию в Кащенко обратиться))))))))))))
..а когда их в этом уличаешь-почему то обижаются: "злые вы, уйду я от вас!! "
Ну это, точно неправда !!!Мама, свекровь.... -может быть только лучше и мудрее своего сына !!!
И она привила.... -основное !!!
А всякие мелочи.... -невозможно быть идеальной невесткой и идеальной свекровью....
И она привила.... -основное !!!
Ты скушаешь не знаючи и тебе ничего. а вот кто так делает.. . вот ему оч плохо станет!
Здравствуй, Саша
У меня нет свекрови (ужЕ) не могу знать ...а вообще лучше ОТДЕЛЬНО от родителей.. . (ИМХО)
сонц. . кто те день отравил? ? тьфуу чуть не поперхнулась...))))
Я к своей невестке относилась прекрасно, ничего не подливаала и не подбрасывала.
Злой, свекровь - это не Баба Яга! Вот посмотри на меня: думаешь я на такое способна? (я будущая свекровь) И к тому же: а если нам вместе обедать?
у мамы спроси
Это как то, что официанты всем в тарелки плюют, все говорят, а никто не видел. И сколько козявок в фарш до свекрови набросали, подумать страшно. Да, бред это наверное)))
Такого не слышала и не делала, но козявки всё же лучше в суп, для наваристости.
А вам могли сказать, что она чеснок вместо чеснокодавки зубами зазубривает и сплевывает в еду?