Прочие взаимоотношения

В каких случаях жестокость может быть оправдана,мм?)))

Фильм есть "Оправданная жестокость". Не может быть никогда быть оправдана. Есть такое понятие как самооборона, когда есть угроза жизни твоей или твоих близких
Тамара Добровольская
Лучший ответ
Таких нет !
Nurali Nurahmetov
Как ответная мера на жестокость!:)
Таня Пак
Смотря в Чем Проявляется Жестокость ??!Она например Может проявляться в Словах, Поведении, Действиях Того или иного Человеа !!!В зависимости от Этих проявлений и РЕАКЦИЯ Людей будет Разной !!!Лично Я бы Смог Поступить Жестоко Только Тогда, Когда Встает вопрос об Угрозе Жизни и Здоровья !!!Моего или Моих Близких и просто Любого Другого Человека в отношении которого будет совершено нападение . В таких Случаях Я, наверное как и Любой другой человек, который Может за Себя постоять НЕ сможет быть НЕ Жестоким !!!Ведь Словами нападение Не Прекратишь ??!Верно ??!Придется применять Физическую силу, любые сподручные предметы, которые могут оказаться рядом и даже оружие - травматическое, газовое или боевое, Естественно Я НЕ буду стрелять Без Предупреждения и Предупредительного выстрела но Обязательно Это Сделаю, если мои слова Не будут услышаны или будут проигнорированы !!!Некоторые из Вас, Скажут - Жестоко !!!)) а Я скажу - Это Менее Жестоко, чем, когда на Вас на улице или в подъезде набросились Один или Несколько Отморозков, которые - Поверьте Мне !! Могут вас и Убить ЗА то, Что находится в Вашей Женской Сумочке или Мужском Портмоне !!!Даже просто ЗА Мобильный Телефон !!!Вот Это Уже Жестокость !!!
Aisuluu Kanybekova
в тех, когда тебе хочется быть оправданным!
я вот себя перед собой всегда оправдаю!
ни в каких
жестокость - ни в каких. Это не жесткость.