Прочие взаимоотношения

Почему мужчин нужно пнуть что-то сделать по дому? ) сами слепенькие?)

меня не надо пинать) ) я люблю ласку))
Виктория Мусякаева
Лучший ответ
дык эт ---мадамочка---вы ж тож без толчка в попу не заводитесь!! ! ( привет подружка)
Samat Kultaev
Геоэффект Геоэффект а вот не врите не врите)) привет)
ждут толчка)) ведомые наши)))
Алла Аралова
убирать в доме я считаю должна ЖЕНЩИНА
мужчина носит бабло в ХАТУ ----то хозяйство по дому на женщине должно быть -если НЕТ то пусть увольняется с должности жены
Saltanat &
Максим Савинец а если мужик и бабло не приносит домой? уволить с должности мужа?
а может ещё не очень заметно....
Влад Ильин
Вдруг война, а я уставши?!
Да уже все сделано! Тока орать вы можете))
Tolik Pyak
Маме его " спасибо" скажи
Evgeniya Ozerskaya
Айгуль Казкенова А что папочка ни при чём???
К саседу!))) _Иди!))) )

Тут главное не переусердствовать, а то ходить не на чем будет...
Muquma Muqumov
Да не надо пинать медали за сделанное достаточно)))
Demon Herllazer
однако, без меня даже пинать некого))
{Алёночка} ***vip***
скорее ведомые, каких вырастили ...
ага. . слепенькие. . я как то полочку решил на кухне перевесить. потом целый год ремонт по всей квартире уепался делать.. купился старый дурень на. . Муж ты такой умелый ..ты такой мастеровитый. . ты такой. . в общем я теперь Слепой и Умный
Из за принципа, женщина по дому должна дела желать)
Viktoriya ***
у них просто там кнопочка включения, хотя есть мужчины которые сами работают и еще тебя заставляют, вот вторые как раз хуже (их сложно отключать)
Поверьте пишу точно-изначально идет от родительского дома, от мамы очень многое зависит. А потом мы сами вначале как бы ухаживаешь, он к этому приучен мамой, но мы не придаем значения .А далее когда эйфория заканчивается и начинается повседневная жизненно-семейная рутина и ты начитаешь соображать, что сама тянешь и в кухне и далее, Вот тот то и начинается проблема ты ему говоришь что помог бы, а тебе в ответ еще чего! и т. д., и т. подобное. А в семьях, где мама умная-она помаленьку приучает сыны к тому, что он должен уметь все погладить сорочку, что-то приготовить и прочее и говорит ему СЫНОЧЕК не обижайся милый на меня .Это потом ты оценишь, когда повзрослеешь и он тихо тихо начинает помогать маме. Вот такие мужчины и когда женятся им не надо говорить, он сам автоматически что то сделает и сидит ДОВОЛЬНЫЙ. Вот так милые мои.