не понимание, гордыня, критика, недоверие ..каждый человек (не важно мужчина это или женщина) имеет свои слабости, силу, уникальность, ограничения и предпочтения, только мы забываем об этом ввиду своего эгоизма
есть одна формула.... знание себя и своих границ+ уважение (признание важности другого человека и его внутреннего мира) + доверие + искреннее обсуждение взаимоважных вопросов. Формула проста, но учиться приходится иногда всю жизнь) )
Прочие взаимоотношения
Что разрушает отношения?
Просто давший слово, должен его держать, а не держит, значит не мужик.
симбиоз недопонимания, недоверия и подозрений
Навязанные формулы успеха: машина, квартира, работа в офисе. Материальные ценности, жадность и алчность. Полное отсутствие духовной связи
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя. © Пападжи
Прошла любовь, завяли помидоры.
Частная собственность) которая! ну никак не может им (ей) стать, быть. Это начало!
Эгоизм
Во-первых не что, во-вторых кто, в-третьих я :)
Lena Yakunina
:)
ревность
Непонимание и неуважеие .
Тоже что их и строит.
глупость, ложь и измены
ложь и недоверие.
и скрытие правды - тоже ложь.
Перво-наперво разрушает эгоизм - если вы любите себя, а не другого человека - он обязательно от вас уйдет.
Второе - ложь, любая. Не врите. Никогда. Не изменяйте. Не мыслями не действиями. Измена - это частный случай лжи.
Третье - ревность. Тут даже не знаю что сказать.. .
Все остальное - лишь частные случаи перечисленного
недоверие
Отсутствие уважения и доверия
Лживость партнера, негибкость, нежелание считаться, расхождения в представлениях о жизни как таковой
Отсутствие секса при наличии быта. И грязную посуду не люблю.. . )
Ложь