Прочие взаимоотношения

Женщины конечно же этого не делают, но все же спрошу: как женщины разрушают отношения? ))

Мы с одноклассницей решили как-то пойти погулять в парк аттракционов, и она своего парня долбаёба прихватила, нашего же одноклассника.
Через какое-то время подруга ушла, а мы остались тусить с этим чуваком, назовём его Васей. Через какое-то время я натёрла ногу и попросила Васю подождать пять минут, пока я сгоняю в аптеку через дорогу и не куплю пластырь.
Но там была очередь и я задержалась на минут десять, пятнадцать. Вася не стал меня ждать и ушёл нахой. Я осталась тусить в парке, а вечером увидела в сообщениях, что Вася написал мне пятнадцать, мать его, сообщений о том какая я плохая и заставила его ждать больше пяти минут, что он ненавидит враньё и не хочет со мной общаться. Я была в ахуе, если честно
Абгар Саркисян
Лучший ответ
Предполагаю, что без мужиков здесь не обошлось!
Понимают, что встреча была ошибкой)
Сковородкой- не?
Игорь Оттев
экспрессией полемики в претензиях + разгон от милой зайки до жуткой стервы= 5 сек ...
Наталья Шандер
Покуизмом...
Alexander Lell
Вообще-то именно женщины в 65% случаев, а по большим городам в 90%, явл. инициаторами разводов.
А уж разрыв отношений всегда за женщиной. Так что отношения разрушаются женщиной. И очень просто - у неё появился новый трахарь
Дмитрий Trd Region 28
Не был бы столь уверен...
Алексей Иванов
Ну почему же...
всё очень просто...
истерики... необоснованные претензии... действия вызывающие ревность...
нежелание слышать и уважать своего мужчину...
Добрейшего Тёзка!)))
Отношения это прежде всего взаимопонимание, чем больше взаимопонимания тем крепче отношения.
Дарья Суббота
Истериками и ревностью. А вообще, разрушают отношения чаще свекрови.