Прочие взаимоотношения

А Вы когда поступали в ВУЗ, были точно уверены, что именно эта специальность Вам нужна?

да.. и работаю уже 25 лет по этой специальности.
Иван Пупов
Лучший ответ
Юрий Емельяненко Отдаю Вам должное.... просто восхищаюсь.
Умняшечка.. . угадали со специальностью и вот еще такой стаж работы... похвально!
я принципиальная)
Василий Ширков
Да.
Бросила потом эту работу, о чем очень жалею.
просто туда брали иногородних, а туда, куда я хотела, брали только москвичей... в МГУ экзамены начинались 23 июня, а мне аттестат выдали только 22 июня, я не успевала доехать до Москвы... всю жизнь чувствую дискриминацию, то по месту жительства, то по полу, то по возрасту...
Юрий Нагаев
Сулейман Султан вот-вот. . муж поступал туда, куда, как оказалось, брали токмо морквичей. задания разносили персонально, сверяясь с личными данными. он эту задачу на всю жись запомнил))))
Да, но в 91 году мне говорили, что "Информационные Технологии в России это бесперспективно! Компьютеры у нас появятся не раньше 2050 года, а ты, со своим бесполезным дипломом будешь грузчиком... "
Наталия Шпак
Юрий Емельяненко Ошиблись Ваши "говорители"...Вы оказались более дальнозорки и компы у нас появились гораздо раньше и Вы теперь востребованы как специалист.
Я поступал с Целью поступить куда-нить.. . а там уж видно будет...
Светлана Karakcheeva а сейчас тебе твоя специализация пригодилась?
да нее. . я просто была уверена в знаниях для поступления именно туда)) . . шоб не готовиться к экзаменам. (да-да. . раньше сдавали экзамены. я тока 2, а многие аж по 4! а медалисты, кажется, по 1му или вообще не сдавали, не помню уж. 100лет прошло))) )
//пысы. почти никто из нас, бывших пионеров, не работает по спец-ти. вот так вот. нужно же было из кого-то срочно ваять бизнесменов и бухгалтеров. вот наши и заполнили эти ниши. мальчики налево, девочки направо. Но несколько человек -не худших, а лучших! - работают: двое на АЭС, двое преподают в вузах (причем одна при этом успела родить семерых детей. старшие уже в мгу студентами) , а одна помогает немцам делать машины еще лучше))))
Тиконя)) ....
Юрий Нагаев медалисты сдавали 1 экзамен))
я всигда хатело быть никем. так никуда и не вступаю.
Да, уверен
Нет, но потом понял что мое.
|-Small Ms. Migera-|
Именно когда поступал, да, теперь жалею
конечно, был уверен, правда потом парк раз пришлось переучиваться
Сергей Минин
Да, радиотехника это часть моей жизни.
Да)
Да! и я работаю по специальности!
нет) , пошла за компанию
Шпилька *****
нет, абсолютно не хотела быть воспитателем, да какие дети в 18 лет?) на кой они мне)) пошла где проходные баллы были ниже)) не работаю по специальности...
Манана Шелия
Юрий Емельяненко Приветствую Вас, коллега!