Прочие взаимоотношения

Если я точно уверен, что подруга мне не даст . Нужно уходить?

Петтинг освой, ППА и массаж, предложи и проведи сеансы! вот и будет она потом тебе давать! - А чё!?
Azaer Cananov
Лучший ответ
А с какой стати она тебе должна дать то?. Ты мужчина полюбил девушку, а это значить ты о ней должен заботится и оберегать, что бы в брачную ночь не сидеть на крыльце и нервно курить или на кухне и пить горькую, потому что твоя девушка оказалась очень слабой на уговоры, а таких замуж не берут! А если ты озабочен то иди на улицу и ищи тех кто тебя уже дано выглядывает, что бы потрахаться! Не обижай девчонку если замыслил ее использовать, а не женится ей на этом свете еще нужно жить!
Павел Жадкевич
Конешно уходи. Зачем мучать себя стояками и ходить с опухшими, звенящими яйцами.
какая она тебе подруга ?
только самку и видишь
Вадим Анисимов
нет женщин, что не дают...
есть мужики, что неправильно просят...
потренируйся просить у той, которая "не дает", потом будет проще... :)
Kuralaika ____
Если тебе с ней не интересно проводить время без того чтобы она тебе не дала - вот тогда нужно уходить, даже если она предлагает себя трахнуть. Так как из таких отношений ничего хорошего не получиться и если она от тебя залетит, то испортишь жизнь ей и себе.
Valeri Diour
полстакана водки ей
потом не отвяжешься.
на всех хватит.
Что не даст?
Откуда уходить? Ты чё, с ней живёшь ???
Вали)
Anton Savchenko
оставить отношения на уровне привет-пока