Прочие взаимоотношения

Вы прожили 30 лет и уже с уверенностью говорите что знаете людей на 100%?вы точно уверены в этом?

... ...
Нет. Так говорят самоуверенные люди. В данный момент сменила сферу деятельности, плотно работаю с людьми и понимаю, что совсем их не знаю, хотя я довольно внимательный к мелочам человек. Многие люди рабы стереотипов и составляя своё субъективное мнение о человеке, мы рискуем нарваться на сюрпризы. Иногда приятные, иногда нет.
G A Z I Z Nurseitov
Лучший ответ
Некоторые пары живут друг с другом с молодости, и до самой смерти ...)не зная о том, что у каждого из них были связи на стороне...) ,как можно верить человеку, если не знаешь, что он выкинет тебе в следующую минуту...)
Скажем так, осознала и поняла суть, а узнавать людей и жизни всей не хватит, всегда будет что-то новое и удивительное
Zl
Zloypsih
Знаем людей, с которыми контактируем. В мире 7.5 миллиардов людей, я за всю жизнь не познаю всех и каждого в лицо.)))
К 30 годам человек уже должен в полной мере понимать скотство, низость и тупость окружающих И действовать, исходя из этого знания. По крайней мере, будут редкие приятные сюрпризы.
Марина Тюрина
Спам!
Вообще это дико звучит - знать человека, в четверг и в понедельник один и тот же человек в одной и той же ситуации может поступить по разному
Да, уверен, если бы людей не знали, то не могли бы им втюхать гoвнo с помощью яркой рекламы
Давид Басов
не видел ни одного
Ххаххах
ещё не 30, но у меня такой подарок от Бога - людей видеть )))
... ... Жаль что вы меня не увидели) давно бы уже замуж вышли за хорошего парня))