Прочие взаимоотношения
А вы уверены, что ищите именно то, что нужно...?))))))(вн)
Уверенность в пользе ожидания худшего заставляет нас упускать из виду все хорошее, что происходит в нашей жизни. Если ожидаешь худшего, то обязательно его и получишь. И наоборот. Можно найти такую точку зрения, с которой каждое переживание будет иметь положительное значение.
мысль материальна- это известно! а какую мысль "думать и переживать"- каждый выбирает сам..) )
в чистом виде ПЛОХО практически не бывает, так же как и в чистом виде ХОРОШО..) )
уверен!! !
это мой ответ!!!
...Счастье.... дело рукотворное))).. .
Как построю... сразу и найду))
Кто ищет - тот всегда найдет!
Время покажет!!
Я Скажу По-Другому: В Погоне За Мечтой... Иногда
Пропускаешь Мимо Настоящую Жизнь.
Слишком многа букаффф для моего отдыхающего моска )), Да уверен В себе и в своих действиях!!!))
Читайте труды по философии Эпикура, не поймете, так хоть посмеетесь)))
Roma Aliyev
Он жил давно, и слово человека тогда имело огромный вес, а сейчас... Думаю Эпикура стоит читать только для того, чтобы позавидовать тем давним временам, хотя жизнь человека стоила тогда еще меньше
Отрицательный результат- это тоже результат.
Найти золотую середину и балансировать в надежде... .
Пока на данном периоде очень сложно.
Я ничего не искала никогда, все само ко мне приходит!
Позитивный настрой придаёт уверенности, что увеличивает шансы на успех!
Мудрость и опыт приходить с годами! А пережитое год назад вспоминаешь с улыбкой!
Что не делается, всегда к лучшему! Просто мы не всегда это понимаем! И конечно, подобное притягивает подобное!

Получаешь именно то, чего желаешь. Закон притяжения еще никто не отменял.
а кто тебе сказал, что я ищу что-либо и жду непонятно чего...))
Roma Aliyev
а я и не говорю - я спрашиваю))))))
Чему быть, того не миновать...)
нет конечно не уверен))))))
Я уже не ищу и не жду ничего хорошего.
Я всегда уверен в свих действиях
Согласен абсолютно и знаю массу подтверждений сказанного. Мне это напоминает схему из фильма "Трасса 60",когда Г. Олдмен спрашивает: "Вы действительно хотите чтоб этого не случилось? "(у М. J.Fox(a),после чего его сбивает машина.... Некоторые сами не знают чего пожелать..)))) У меня была знакомая которую я знал 12 лет, она у меня что-то украла и я был рад что это случилось, потому что не знал её с этой стороны, не пред"являл никаких претензий (кража была смешная-сотовый телефон), но разорвал с ней все отношения. И рад был был что она это сделала сейчас, а вдруг в другой раз это было-бы намного хуже и украла бы что-то более весомое.)))
нет. . и оч жалею об этом...
Когда ожидаешь лучшее, но готовишься к худшему - тогда какой бы результат в итоге ни был, ты можешь справиться со всем!
Но чаще все же, ожидая худшее, мы получаем лучшее!!! .
Хорошее и плохое всегда рядом..., не бывает чего-то одного!
Правильно) ) Так и есть!
Это смотря с каким настроением проснутся, я каждый день смотрю на один и тот же вопрос по разному:):):)
Мысль обладает творческой силой. Своими мыслями вы определяете всю свою жизнь, час за часом, минута за минутой. Б. Трейси.
Надо верить в себя и тогда твои мечты станут реальностью
нет худа без добра.
...меняй мысли в своей голове на позитив... вот и вся премудрость...
как же ты не понимаешь что это для того что бы не разочеровыватся и смотреть на проблему более реально
и бороться за достижение своей цели
Но чаще происходит так, что событие, произошедшее с тобой
становится ПЛОХИМ или ХОРОШИМ только от способа оценки его тобой!
И поэтому в разных ситуациях плохое становится хорошим и наоборот.. .
Поэтому нужно всегда быть готовым к плохому, а хорошее не заставит себя ЖДАТЬ!
Я давно ни в чём (и ни в ком) не уверена
согласно полностью
Зато .удар не таким сильным будет.... Хорошее -принимаешь, а с плохим -боришься.. поэтому надо быть во все оружее..
Уверен в том, что ищу.
Найденное может быть непредсказуемым)))
Мы - магнит, притягиваем к себе то что чувствуем. Изменяя мысли, чувства поступки - и будем притягивать в соответствии с этим.
А я вообще ничего не ищу.... живи попороще...
Плохое и хорошее две стороны одной монеты, какая выпадет? вероятность мала, что всегда будет выпадать только хорошее. Не надо настраивать себя ни на плохое ни на хорошее, следует принимать так как оно есть. Выпало хорошее - отлично, выпало плохое - ну что же сегодня не мой день, завртра повезет больше. А может быть ты ищешь не то что тебе нужно и поэтому плохо. Иногда кажется что ты уверен, да тебе нужно именно это. Получается все наооборот. Ты растроен, а это может быть спасет тебе жизнь. Случайно ничего в жизне не бывает!!!!
да, я ищу то что мне нужно
Но такую точку зрения как-то не перспективно искать.... Я вот сейчас ищу себя! ! А вот в необходимости пока не уверена!!!! (((
думай только о хорошем
Кто ищет-тот всегда найдет!!!!
Я не уверена даже в том, что надо искать, переживать, ожидать, точки зрения читать. Но уверено скажу, что с ума я не схожу.
Я пока ничего не ищу и не жду. А что получу принять готова