Прочие взаимоотношения

А вот... ВАМ МНОГО НАДО ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!??) ЧЕГО ИМЕННО НАДО.. А!!??) навеяло.. вн++++)

мне надо в общем совсем немного: твоих прижатых к моим коленей, упрямых взглядов в полоборота, упрямых губ, и гонять по вене адреналин, как наркотик чистый. когда ты смотришь вот так бесстыдно, когда оказываешься так близко, что враз с губами дыханье стынет.. . мне надо в общем совсем случайных твоих сближений с моим рассудком. вот так пугаться твоих внезапных мне не_ответов, вторые сутки так наркоманить на телефоне, стирать и снова писать: привет, а.. . стоять в футболочке на балконе, курить бессчетную сигарету и ухмыляться твоим молчаньям, твоим садистским ко мне придиркам, твоим приездам_как_наказанью, твоим отъездам - как под копирку. мне надо в общем совсем немного: твой кофе утром - и соль, и горько, и сигарету губами трогать, на желтом блюдце лимона долька.. . ты мой наркотик, мой анестетик, мой чертов пан_и_пропал_на_веки. а я - сенсорик и кинестетик - ищу лекарств от любви в аптеке: чуть чуть того, и чуть чуть другого, но просветление невозможно пока ты мне не подаришь снова
тебя - внутривенно,
тебя - подкожно.
еще - тебя....
Ирина Парвенко
То была не любовь, а намного лучше.. . Это были полеты на облаках. Когда ловишь каждый веснушчатый лучик и несешь другому сжимая в руках.. . когда целуешься на светофоре и обнимаешься напоказ.. . когда бесконечность небесных просторов сжата до света любимых глаз.. . когда, слегка коснувшись руки, делаешь вид будто бы невзначай и чувствуешь -- сердце бьется в виски, а в кружке дрожит предательски чай.. . когда смотришь друг другу в глаза устало, а от накала страстей выжигает грудь.. . и ты хочешь, чтоб дольше не
отпускало, потому что такого уже не вернуть.. .
Наверное, самое главное счастье, когда сердце
зашкаливает в груди оттого, что держат тебя за запястья и шепчут:
"Пожалуйста, не уходи"...
Тимур Ахметов
Лучший ответ
переболели. уже этим... теперь все гораздо спокойней
мне нужна любовь и присутствие рядом, а тебе редкие встречи, горькие расстования, вечные текстовые задания, глупые тут вопросы и круглосуточный контроль.... подумай, по-моему это нечестно, ведь я отдаю намного больше...
Айнурым Айзере
ты смотри реально не подсядь на наркотики
Amir Galimov
Много. Как минимум чтобы был лучше меня ))) Точнее меньшее я любить не смогу.
Мне нужен умный, интересный, сильный, красивый и чтобы ко мне было очень хорошее отношение )
Павел Цупик
Что бы не была тупой и жирной дурой с громким голосом и мамашу её не видеть
Тепла и понимания...
Надо конечно... чтобы не переставал меня любить.. а он не перестанет во веки веков.. потому что он это я.. мы одно целое, не разлепить..
Мне нужно чтоб любил, уважал, не пил и не изменял! Это все требования))
Юлия Ященко