Прочие взаимоотношения

Если женщина весит больше меня, считается ли это оправданием, что я её не ношу на руках?;)

Не обязательно воспринимать слова "носить на руках" в прямом значении, важно создать такую атмосферу чувств, чтобы ей действительно казалось, что ее возносят... заботой, лаской, любовью... это гораздо важнее в отношениях, чем способность поднимать запредельный вес
Гусейнов Элвин
Лучший ответ
хоть поднять-то попытайся)))))))))))))
Тачку купи и никаких обид, возить будешь))))))))))))))))
Umida Komilova
Знаешь, ведь можно на руках носить не только в буквальном смысле, а и в переносном - и вес здесь значения не имеет, а вот отношение к человеку даже очень! если она заслуживает, то подари ей своё отношение" на руках ношу! "
Бектур Кыдыев
Оксана Силантьева Ночи доброй )))
А понятие "носить на руках" растяжимое, и не обязательно должно быть в прямом смысле.... Можно так носить по жизни на руках, что этому позавидует любая женщина, которую на руках будут сутками носит в физическом смысле....
Фёдор Сергин
Ну конечно, и кстати, этот аргумент она тоже может использовать, например, чтобы отказать тебе в сексе в позе "наездница";)))
Konechno! ..Ja svoe dobro beregu,ne napriagaju...:))))
Ник Решетняк
Категорично - нет. Женщина состоит из сплошных изюминок, а Вам достался целый мешок изюма. Гордо поднимайте голову и несите, несите ее к вершинам любви)))))
Считается.
Marishka Sunutsia
Конечно, ты же не муравей!
не думаю, что тут оправдания нужны...
нет конечно, ебта! ! мужик нормальный должен поднимать вес больше своего на 120% без спортивного фанатизма.
Нет, надо мышцы накачивать...
Нет, конечно!
Ты еще и виноват в том, что плохо обеспечиваешь "зарядку на всю ночь", способствующую похудению!
А на руках можно носить и виртуально...)))))))))))
да считается.... ведь последнее время уже чаще встречаются картины когда женщины на руках мужчин носят.... да и вообще мужчины стали хилые 5 метров пронесут дальше сама иди, тяжело мол, хотя вес у меня около 50 кг, а с виду такие махины эти мужчины, кажется мизинцем поднимет.
Андрей Саллин
Нет тебе брат оправдания.
Раньше нужно было все взвешивать.
Ты носишь её взгляд и этого достаточно.
~T
~M@rlen~ To Love You
смотря, какая разница!! ! ваша же сила не от веса зависит!! ! она же у вас в руках должна быть, а не где-то еще
Саги Эюбов
Конечно! Мой знакомый стал инвалидом, при попытке поднять свою новобрачную на второй этаж! А сейчас она его постоянно за это шпыняет, называя глупцом.
не счетается:)....
Olesya Novikova