Прочие взаимоотношения
Что вас может довести до слез - одноногая кошечка, ползущая к миске с водой или женщина, упрямо верящая в...
идеального мужчину?
ты проходил когда-нибудь возле ограды детского дома? где голодные детки тебя зовут: -папааааа
Альбина Новопашина
я сразу кидаю им сигареты в глаза, чтобы не палили контору
скорее кошечка...
Никто, кошечкам лапки отрезаю и хвостики много-много лет - работа такая. Людей живьём шила, пьяных. Чувства сострадания не вызвали вообще, как тряпки штопала. Кошечку конечно жалко больше. У меня собачка 8 лет жила у которой только одна лапа здоровая была три остальные сломаны, хозяева изуродовали и усыпить принесли. Прикольная собачка, как червячок ползала, ласковая такая. 8 лет прожила, умерла бедолага этим летом от старости. Тётки в розовых очках верящие в вечную любовь и идеальных мужиков улыбают, но сострадания не вызывают.
Кто точно может довести меня до слёз и даже до сердечного приступа - так это сборная России по футболу!
конечно кошечка. . идеальный мужчина. . так хочется верить нам, что для каждой он есть..
Константин Монич
привет))
киска конечно
Кошечка - 100% ответ.
если честно...? кошку жалко.. . :)))
Кошечка.
Безногая девочка, радующаяся подарку - скакалочке.
Конечно котики, самовлюбленные девушки вызывают приступ неудержимого хихиканья.
первый вариант
до слез кошечка?... а СЛАБО ей эту мисочку с водой прямо перед мордочкой поставить и не рыдать, видя, как она ползет? если не можешь помочь - нифиг нюнять!!!
кусачяя... хомячиха ВаССя... уже третий раз довела меня до слЁз,... ТвАРЬ!
Альбина Новопашина
чо за вася?
Женщина, ползущая к мисочке с водой...
Инвалид на всю голову - молодой парень
мужчин-то идеальных много
Никто, клал на всех)