ВСЁ понимаю... и всех... причем сразу... еще до того, как будут произнесены слова.. .
на уровне подсознания, которому привыкла верить беспрекословно; )
таки жжжжжж как с этим жить, кто бы знал;)
Прочие взаимоотношения
Чего вы абсолютно не понимаете в противоположном поле?)))
та сплошь ребусы и кроссворды
Прямо там, уравнение Пуанкаре) )
Все понимаю, не все выдерживаю)
Почему женщины такие жадные! Если одному дала, и родила, то почему не дать другим попробовать?
А я не на поле живу))) ) И нет напротив нашего вигвама полей)))))
Валерия Федорова
))))))Бум знакомы... Лина))))))))))
Тогжан Керимбекова
пора сады рассаживать.... вокруг вигвамУ)))))
Дык млин как оракулы... чйо сказали фиг поймйошь, а вариантов додумать тыщааа!!!!
да нет.. мне все понятно. . что то принимаю, что то нет.. но поятно вроде бы все..
уходя из семьи.. . забывать навеки детей своих... .
и ...почему боятся женщин?!)))
я свой то пол не понимаю... а противоположный вообще. .
что то из области фантастики для меня))))
нерешительность)))))))))))
Вообще ничего.
Валерия Федорова
завязывай с хандрой!) ) Ты ж охотник...!))))))))))))))))
Почему девушки отшивают нормальных парней, влюбляются в мудаков и потом ноют что все мужики козлы ? :)))))
Валерия Федорова
Привет))
Я им завидую: как они могут скрывать свои чувства?!..)))))) )
УсЕ ногти сгрызла ха-ха))))
Инна Хромова
)))))
Я не задумывался над этим вопросом
Как можно бегать и пристраивать свой член во все дающие отверстия но при этом одной говорить что любит.. .
безответственности за свои слова и поступки... совсем не по мужски...
Когда любит и когда ненавидит.
Почему бог вас мозгами обделил))))
Валерия Федорова
вот же.. язва.. ты....)
Женские противоречия!
Для меня это тайна похлеще эволюции вселенной)
Как можно любить одну, а спать с другой
Логика. Женская. Непостижимая вещьчь!
почему у них писька, а у меня пыска!?
Почему они не подходят и прямо не говорят "ты мне нравишься! "А просто стоят в сторонке и смотрят, смотрят, пока наши взгляды в сотый раз не встретятся...