Прочие взаимоотношения
Встречали лы вы человека.. который перевернул бы ваше сознание?
подтолкнув или дав вам мысли, которые изменили полностью восприятие .. я не про любовь. . скорее про взаимоотношения. . любые контакты, которые могли координально поменять тебя. . кто это был, мужчина, женщина? друг, учитель, родитель, попутчик?
Мне повезло, в моем окружении несколько людей, которые в большей или меньшей степени, давали мне некоторые знания, изменившие мировосприятие и мировоззрение. Можно назвать большую их часть коллегами, остальные - случайные собеседники. На самом деле, каждый из нас встречает таких людей, дело в отношении к той информации, которую они Вам дают. Те, кто открыт для истины и готов её узнать, случайно рано или поздно встретит своего "учителя", тот же, кто сам себе на уме и живет для себя, этакие материалисты, в вечном поиске счастья через деньги и любви через интернет, никогда не получат такие знания, даже, если насильно заставлять слушать!
нет
я сама переворачиваю сознание
А такие бывают?))
Нет
Их много.
Первая жена )
Мое сознание перевернулось, когда этого человека не стало. Это мужчина. Ценности поменялись.
Diana Tirsina
((
бывший))).... Жила-была девочка.... наивная... восторженная.... даже послушная))).... И всё...Долго... очень долго я училась улыбаться.... Зато теперь ничего и никого не боюсь.... вот только дядечкам я больше не верю)))))))))))
Diana Tirsina
привета Кать) ) так и спасибо им, таким бывшим, за вклад в развитие. . трудно мужчинам верить, сама не верю. . но вот парадокс. . я искренне верю, что им можно верить))))))))))
Есть один человек. Не перевернул конечно но многое дал понять
Да.. был такой.. зато я теперь на гитаре играю)))
иногда это делает ВРЕМЯ или СМЕНА ПОГОДЫ
Сейчас попробую вверх тармашками....)) ) ой)) ) все перевернулось...)))))
Nikita Meretsky
монитор штоль перевернул?)
обычно люди, познакомившись со мной, так говорят !
Алеся Варкулевич
самосвал сознания ))
да сто раз. мое сознание даж литературные персоналии переворачивали)
че поделать, если развитие, как у инфузории)))
Diana Tirsina
не прибедняйся, угумс..))
Динара Ниязова
Привет!
Поулыбалси...
А. Н. Кочергин. Не то, что бы координально, но все же
может быть были увлечения мужчинами и я себя чувствовала не как обычно от влюбленности, были события которые меня учили и открывали глаза... но в основном я сама себя формировала.
Бывшая
друг, он открыл во мне чувство что я не одинока, что есть такие как я и я стала понимать что жизнь не вечна и нельзя тратить её на плачи и грусть