Прочие взаимоотношения
Если мужчина решил не изменять, значит?
врёт зараза !))
это он не подумал) ) однако.. . или импотент
Пора на покой
Просто никто его больше не хочет и все тут.
Значит, его пытали, пока от не скажет ЭТО вслух...
значит Мужчина. а изменяют только бл... дуны и бл... ди и не важно женщина или мужчина.
Изменит точно)
Значит честный . Или сделал одолжение
молодец))))
Любит значит, не все ведь изменники, или просто не нашёл кому изменить, найдёт, моймешь... слушай ты какие то вопросы пишеш, у тебя чего фонтазии ни какой нет, или...
...почему ему не верить? Он же не женщина. Это им верить нельзя! :-)
пидар или хуже того
Вы уверены в том, что Ваш мужчина Вам не изменяет? По статистике, в США только в одной семье из четырех не было измен. Более половины американцев, несмотря на СПИД и всплеск интереса к семейным ценностям, продолжают тайно иметь подруг на стороне. В России статистика пока не столь оглушительна: только четверть семей сталкиваются с изменой. Но даже эти беспощадные цифры и проценты должны лишить Вас, как нормального человека, способности надеяться на беспрекословную верность партнера и, наконец-то, заставить расстаться со своими иллюзиями о том, что Вас минует сия горькая чаша.
Ради чего же стоит находиться под гнетом мысли о вероятности измены? Ради чего надо читать об этом, думать об этом, что-то менять?. . Это действительно непростое испытание необходимо ради того, чтобы в Вашей семье действительно удалось избежать измены, если, конечно, Ваша семья этого достойна. Неверность — неискоренимая черта человеческой натуры!
Так все чаще и убедительнее утверждают исследования современных ученых. Они доказывают, что человеку, как и любому биологическому существу, присуща потребность в полигамии, то есть в чередовании сексуальных партнеров или желании иметь нескольких партнеров одновременно, и что это является главным фактором измен. Конечно же, человек не может слепо подчиняться биологическим законам, так как наделен не только инстинктами, но и разумом. Все мы живем в обществе, и оно диктует нам законы порядочности. Чем больше развита личность, тем сильнее у нее чувство долга, ответственности за семью, за любимого человека. Люди – не животные, они не могут подчиняться только зову природы. В некоторых случаях его можно подавить, переключиться на другой вид деятельности, а не бегать «налево» . Но, увы, не всегда.

Изменялка борохлит :)
значит - пошутил !
Не изменяет значит ЛюБит)
У него сегодня плохое настроение