Прочие взаимоотношения
Как вы закончите фразу о себе только: "Если бы не я...."?
То ты бы так мило не улыбался, читая мой ответ!)))))))))
то, кто родил бы мне моих детей?
Да не буду я больше отвечать на Ваши вопросы))))))))))))))) Вот так!))))))))))))))))))
Отвечу Вишневским.. Спасибо мне, что я есть у тебя..)) )
Привет, дорогой..)))
L G C L G C*
Здравствуй, Натуль! :) :)
то это сделаешь ТЫ!
то кто бы, так замусорил клавиатуру?)))
вас бы тут не стояло!
..не было-бы тебя...
Ответ может быть разносторонен и многогранен.
Т. к. любой из нас является причиной многих радостей и бед. Пишу множество вариантов пришедших в голову с первой попытки:
1) Мое маленькое солнышко любило бы кого-то другого. А так любит меня.
2) у моих родителей не было бы тех радостей и горестей в жизни.
3) Кто бы дарил всякие маленькие подарочки и знаки внимания солнышку. (буду эгоистом, но скажу что я лучше всех)
4) у учителей в школе было бы меньше проблем
5) пива в мире было бы больше. так же как водки, коньяка и прочего алкоголя.
6) с мире было бы меньше накурено.
7) было бы меньше седин у соседей.
8) чему радовался бы мир каждое утро?!!! как ни мне.. .
9) В мире было бы на одного оптимиста/пессимиста/реалиста меньше.
...
10^6) не было бы этого ответа на вопрос.. .
Пойдет такой ответ?
6) с мире было бы меньше накурено.
7) было бы меньше седин у соседей.
...
Пойдет такой ответ?
....если бы не я.. блоко упавшее на Ньютона не было бы закона тяготения ))))))))
То кто же