Прочие взаимоотношения

Всем хорошим, что есть во мне, я обязан (а).. . Кому? Чему? (закончите фразу)

Олька :-)
не ленину
Ирина Олексенко
Лучший ответ
Все Людям, которые окружали и окружают меня!
Творцу и учителям духовным!!)) )
Только не путать с попами!!)))
Прежде всего.. . самой себе)))
Александр Данн
Мамочке моего папочки...))) ) Я вся в неё...))))
Андрей Теплов
Родителям ...И только им...
Елена Рябова
людям и книгам))))
Максим Ефремов
воспитанию
Богу.. .
Маме.. .
и бабушке...
Нюша Соболь
Алена Берлова Ага.. А папа чурка с болтом))
Родителям.
простите за мой сарказм... а как вы будете выбирать ЛО... из ответов на вопрос... который подразумевает изначально... лучшие все ответы... так как выбор не велик?..))))
Виктор Коршун
Прежде всего - себе, потом- родителям, потом - мужу и сыну.
Татьяна @@@
Родителям и Богу.
Don't Forget Me
Хм... я обязана моему любимому человеку, ведь именно он пробудил те позитивные качества моего характера, иначе дремали бы они еще долго в глубинах моего сознания)))))))
Своей маме. СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ!
Юлия ###
Своим предкам!
....жизни.
маме, воспитанию и Богу
Зоя Павлий
Обязана Учителю... потом себе, что моя душа и мысли приняли это обучение... а не отвергли по молодости... по глупости.. по наивности.. . )))
Да в первую очередь - УЧИТЕЛЮ!! ! Все хорошее во мне вложил - УЧИТЕЛЬ!! ! А Жизнь внесла свои коррективы...)))
Вера Жаренкова
Маме.
Себе! Своим мозгам!

только ты сама определяешь, что хорошо, а что плохо!
Любые сказки родителей, учителей, Вовы Путина.. . -это для тех, кто верит сказкам!

родители тебя учили помогать семье..., но ты никогда не будешь нуждаться в помощи твоего ребёнка, который тебя оскорбляет.. .

учителя тебя учили, что надо уважать старших, но ты никогда не будешь уважать того старшего, который над тобой издевается!

Вова тебя учит, что стабильность России - это хорошо, но ты, как здравомыслящий человек, никогда не будешь менять "развитие России" на "путинскую стабильность", так как ты понимаешь, что "развитие" и "стабильность" - понятия несовместимые!
Юнус Каюмов
Всем хорошим, что во мне есть я обязан маме и папе!
Спасибо им родным и любимым моим, что меня родили и воспитали, дали образование и всё что у меня сейчас есть...
Baxtiyar Aliyev
моей бабушке, маме и тёте
Керим Ильдаров
Всем хорошим, что есть во мне, я обязан (а).. . своему отцу!
Viktor Sydoruk
Однозначно - моим родителям. Ведь это они подавали пример, у них я училась всему.
Мария Рузанова
маме
родителям и учителям ...мне повезло и на тех, и на других )
На каждом новом этапе жизни свои "учителя", но Высшим Силам я обязана своим появлением и неоднажды в бОльшей степени, чем многое другое. Добрый вечер.
Богу и Судьбе... ну, и родителям чуть-чуть...
Anuar Kosbarmakov
...книгам" М. Горький.
Гузель Мурзина
Жизни. Такие уроки выживания получила---спасибо за все!
Нурбек Жунусов
Себе и семье.
Всем хорошим я обязана книге_и родителем, что читали мне в детстве её_
Всем хорошим .я обязана детям, передать поколеньям другим_...
Гены у нас в роду не испорчены. Плюс еще книги и образование.
Себе и только себе
Nargiza Aruuke Kanat
родителям и себе
Маме с папой, себе и трём моим начальникам .
Игорь Бежан
Хорошим учителям!
Богу!
Судьбе. Родителям. Коллегам. Книгам. Музыке. Близким друзьям. Психоаналитику))) , наконец
Вера Халитова
Себе
Леона
людям, которые пришли и ушли из моей жизни
маме... учителю.... книгам
Дмитрий Шмейш
Спасибо родителям, за то что позволяли не следовать правилам и их советам!
Алия Гареева
Людям, книгам и интернету)
Misha Tarasyan
Богу и родителям
Родителям. Думаю, не нужно объяснять почему, ведь именно эти люди подарили мне жизнь. Именно они вложили в меня всё самое лучшее, что есть у них. И, конечно же, моему окружению - благо, в основном в жизни попадались нормальные люди, которые так или иначе помогли сформировать нормальный взгляд на жизнь, нормальное культурное развитие и нормальные взаимоотношения с обществом.
Есть Имя
Всем хорошим, что есть во мне, я обязан самому себе и улице, которая меня воспитала!