Прочие взаимоотношения

Что имеет ввиду оппонент в споре, говоря: "Мне тебя жаль"..?))) ++

Поза, изображающая снисхождение и превосходство, не более того. За редчайшим исключением, стремящимся к нулю, когда оппонент действительно искренне вас жалеет)
Ксения Запрометова
Лучший ответ
Эламан Ахматалиев лучший ответ)
Ксения Запрометова А еще одна поза, изображающая снисхождение и превосходство в снихождение и превосходство, только в форме глумления - это поржать над кем-нибудь...)
Мне тоже тогда жаль... .
Умненьких....
Ерсултан Жузен
Maksimov Vladimlr Чо это отдохнула? Если бы я был еще умнее - я бы владел ФРС и доллары печатал.
Завидует !
Глеб Ермолов
типа... ты такая никакая. . а он ого-го)) ) и ему жаль.. что ты хуууже и никчеемнее

как-то так)))))) )

поржать да и успокоиться)))
Iulia Popovici
Возможно понимает, что убедить оппонента в своей правоте нет варианта. И не факт, что сам прав.)
кто эта сволочь?
Сергей .
Мне тебя жаль.)
Ну жалко оппонента, что он не знает истины )) А значит будет страдать. Ведь знание - сила! ))
Владимир Это Я
Смотря что за человек так говорит. Или это мужчина?)) ) ("мужчина - друг человека")
Так говорят люди с кучей комплексов. Неуверенные в себе. Пытаются самоутвердиться за счет принижения собеседника. "Мне тебя жаль" - говорящий априоре ставит себя выше. Он как бы снисходит до проявления сочувствия. Ни о каком сочувствии тут речи на самом деле не идет. Это как разговор карлика со стройным красавцем: "Бедненький, ты наверно головой об люстру бьешься! Мне тебя жаль! "
Эламан Ахматалиев так и есть)) )
ой, тама глухо все было, как в танке))))))))
лучший способ избежать спора с женщиной - притвориться мертвым, все остальное - это не имеющие веса аргументы и доводы
Людмила Полянская оо.. . правда, чтоль ?
и мне тебя жаль
Андрей Сойко
Эламан Ахматалиев и тебя мне тоже жаль)))
Прост он мусор пошел выносить.... тебе не дал вынести зараза)))
Паша Вокуев
Ему тебя жаль, потому что ты не понимаешь смысла жизни, того, который он придумал.
Нина Леонова
Эламан Ахматалиев Абрикосик, ты гений)))))
давит психологически
Типа дур всегда жаль )))
Ты Дура, но вежливо.
Сергей Таран
у него закончились аргументы, и чтобы придать окраску своим словам - он завершает разговор этой фразой
Алена Sweet
Маришка!!!! я люблю тебя!!!! пошли жениться.... я тебе и колечко с брюликом приготовил!!!!
Эламан Ахматалиев жениться не пойду, колечко можешь по почте выслать, повешу на слив в сортире
Просто слова