Прочие взаимоотношения
Мужчина, тебя изнасиловали в грязном подъезде, будешь ли ты обращаться в полицию?)))
завтра опять придёт)))))
Марья Духанова
ахахаха))))) ) с пледом)))
Олеся Писаренко
Это смотря как это было!
Обращусь в ЖЭК.
Подьезды должны быть чистые.
Александр Иванов
отличный ответ)
нет.. . сам зарежу...
Не дамся я в подъезде, в грязном тем более
Если бабы, то на следующий день приду пораньше, что бы вымыть подъезд.
страшный сон))
Что то не заметил...
то есть если изнасилуют в чистом то конечно обращаться не нада
Ну надо сперва пойти помыться)))
Марья Духанова
ты будешь смывать улики)) ) у тебя на спине будет телефон, нацарапан
совесть всех колбасит- и посоженных и непосоженных.
невозможное ...невозможно....)))
Марья Духанова
я решила завести 2 акк, поэтому стала кэпом)
смотря кто изнасилует.. . может перееду жить в этот подъезд)))
Конечно! Мне же надо знать, кому алименты платить!
Марья Духанова
ты можешь заплатить мне, я передам))))))))
Andrey Fedoseev
Работаю напрямую без посредников ))
С таким вопросом чудно бы сочеталась вонючая пьяная особа с банкой дешёвого пива ..
Марья Духанова
но, не сочетается)) ) так что! либо отвечай, дядя, либо проходи мимо!
фууу... грязный подьезд... никогда!!!!
Марья Духанова
кто тебя спрашивать будет))))
такого бы не случилось, я бы ему сразу с разворота в щи прописал бы, как Жан Клоп Вандамэ
Марья Духанова
ну мы же про даму глаголим)) ) или ты что-то другое подумал?)
Наверное, дело в Иваново происходит) )
А вообще если девушка симпатична - не буду сопротивляться)
Есть не симпатична - не дам себя изнасиловать.
Если это мужчина - просто зарою на месте)
Марья Духанова
Дело происходит в Питере)))
Даже если и в чистом, и за деньги, буду. Я защищена законом в этом плане, поэтому я им воспользуюсь. Если промолчу, то буду сообщницей его дальнейших насилий, ведь такие не останавливаются, их только в тюрягу. Это животные. Им не место в человеческом обществе, хотя сейчас общество наше Содом и Гоморра, тем не менее.
Марья Духанова
ты-мужчина?))))))))
если насильница ты буду жить с этой психологической травмой)))))))
Марья Духанова
я тебя поддержу))))) ) если что)
Где ты видела чтоп мужчин насиловали-скорее наоборот
Марья Духанова
у меня хорошее воображение) и тебе советую