Прочие взаимоотношения

Разочаровался в русских женщинах. Что делать?

Сам русский, живу в России. Так вот, большинство русских девушек, извините, ведут себя, как проститутки. Нет, не все, конечно же - есть и хорошие, но количество проституциированных особ настолько велико, что можно и обобщить.
И вот только не надо писать, что это просто мне плохие попадаются. Как раз-таки в МОЁМ окружении таких нет, ибо я таких сразу же отсеиваю.
Так вот, что делать? Я в депрессии.
вы правы я преподаватель и проводил соц исследование на 1000 испытуемых только 2 не блядеподобны. так что действительно можно обобщить
Олег Киосе
Лучший ответ
Лёшка Копытов серьезно? )
Игорь Хисамутдинов каким образом и методом проводилось исследование ?
Бред!
Найди Бразильскую женщину.
С ними легко и просто )
Лариса Буйко
Что Бог даст, и нация не причём.. .
- Любимый, ведь правда что я тебе дана Богом?.. .
- Да, родная, только за какие грехи не знаю...
**vikusichka _28 43Мка**
Не особо надеяться на идеал и не очаровываться чтобы потом не разочаровываться... ну а жизнь всё сама расставит на свои места...
Поживи пару лет за границей и наши девушки покажутся тебе самыми невинными овечками!!
Анна Попова
Самому нужно тщательно выбирать и воспитывать.
зато на Украинок прут))
Viktor Buldakov
Бедненький, как же тебе тяжело! ! Может, с бабулей познакомишься??
Дина Арипбаева
Бляди это и есть генофонд там роты полегли
согласен. это огромная беда русского общества. мы стремительно вырождаемся благодаря русским бабам ((
Лиля Велиева
Салат "Все бабы бляди, кроме моей матери". С. Есенин.
Убейся ап стенку.
Улучшайся сам и мир улучшится)
Женя К.
езжай за границу
если ты в депрессии, правильный выход - выйти из нее!
а потом как выйдешь вдруг удивишься, насколько больше стало хороших девушек вокруг!
удачи!)
а ты с чурками девочками теперь пообщайся и поймешь кто ведется на машинки, а кто нет
не надо винить окружающих, поищи причину в себе, ты видимо встречался с теми кто может дать тебе другое, а не того чего хочешь ты
Никуда не езжай! Никого не бери. Оставайся бобылём!
Сергей Ников
Таковы суровые Российские реалии. Ищите подругу за пределами России и бывших соцреспублик, за исключением пожалуй Прибалтики.
Вова Кислый
Лиля Велиева категорически не рекомендую
Хотел бы я услышать, что ты скажешь о них через 2-3 года, когда повзрослеешь.
Roman Daneluk
причину выше написали в дерьмокртическом сатанинском иудином обществе именно такими люди будут)
*v *
Салат И жидомасонские рептилоиды шаг за шагом разваливают рашку))
Согласен что можно обобщить и редкие исключения только подтверждают общее правило ).

Это следствие модели неумеренного потреблядства и культа "Золотой пизды" , насаждаемых в мозг бабобыдлу через массмедиа, интернеты и прочие вконтактики .

Блядство позиционируется как успешный стиль жизни, блядская модель поведения транслируеться блядьми в другие пока еще девственные головы как наиболее выгодная и перспективная .

Хотя это конечно только верхушка айсберга, да и в общем контексте вопроса, не суть )..

Что делать? Пилите Шура! Соберите сопли и продолжайте искать алмаз в чане с дерьмом ).

Только не вздумайте искать себе японку, как тут вам насоветовали аниме дрочеры которые японок видели только в американских порно мультиках ).

Из всех азиаток японки по праву считаются первыми уебищами - круглые тарелкообразные лица с невообразимым количеством штукатурки, глаза до затылка, полное отсутствие элементарной женской фигуры, волосы везде вплоть до пальцев ног и деревянные на ощупь задницы доставят удовольствие разве что любителям унылого секса со столешницами.
Инна Мозоль
Игорь Хисамутдинов что за культ ЗОЛОТОЙ ПИЗДЫ, просветите плиз, а то я кроме этого ресурса почти ничего не посещаю
Подобное притягивает подобное. Посмотри на себя со стороны и найдешь ответ на свой вопрос.
Giorgi Andguladze
Не отчаивайся! Встретишь еще свою суженную, а вот легкодоступных девушек хватает во всех национальностях.
Юра Лысак
женись на иностранке.. чтобы потом мечтать о русской
Возьмите себе девушку из своего окружения, я верю вы найдёте себе хорошего человека, не грустите пожалуйста
Таня Павлова
интересно што конкретно имеете ввиду корысть или тягу к разнообразию но то што не в том лесу ищете это точно а можэт для вас угостить морожэным напряг вопчем психологи у нас не так дороги сходите но факт такой имеется не спорю но не видя вас тожэ сложно судить
Руслан Bart
а ты ими очаровывался? кем и какими, когда и где? было ли вообще очарование, чтобы наступило РАЗочарование? ?
ты не разочаровался, а просто устал видеть отсутствие воспитания у поколения лиц женского полу. Просто всё: бабки от культуры предков отреклись а новой не придумали, потому что ее нет и не может быть, предки недалекие предали своих предков и вырастили армию никчемных девиц. эти девицы живут по принципу стада, ибо их матери (и отцы, да-да) живут так. именно. иначе бы СМОГЛИ воспитать Достойных, а не отстойных. будущих матерей и просто счастливых женщин. а они уродки. и несчастные.

есть одна мудрость: хочешь хорошую жену - воспитай её. это проверка для тебя самого. сначала воспитай жену, и если получится - значит, сможешь и детей своих воспитать.

а воспитанная тобой жена никогда не бросит и не перестанет тебя ценить и любить. чтобы женщину изменить нужно не так много (не путать с баловством, которое портит и губит ) - дать уверенность в твоей надежности.

и никаких сварок.
звучит так, как будто вчера родился.. . 18-то хотя бы есть?
Dmitry Tomak
Вот обобщать то все равно не надо! а то тоже попадете под обобщение, что все мужики "козлы" :)) я думаю вам пора перестать искать себе таких и начать смотреть на девушек менее приметных - скромных и сдержанных, попробуйте поискать в православном обществе, там много хороших девушек.
Вообще о мужчинах могу сказать тоже много неприятного, к примеру что ведут "вольную" жизнь, одна не подошла - пофиг есть еще вторая, третья и т. п. а что о женитьбе говорить, так вообще не уженишь. Просто мужчинам так нравится, чтобы было тепло и комфортно, но при этом ни кто не напрягал. Потому и попадаются вам одни проститутки, а сами вы тогда кто?
Мурат Муканов
Американки лучше. Если будешь плохо себя вести сразу вызовут полицию.
Мусульманку не будешь обеспечивать - вылетишь из семьи пулей.

Выбирай.
Сергей Скляров Американки? Они с 14 лет уже трахаются. Мусульманку отдадут только мусульманину.
ищите не русских) и многие россияне так делают
Скажу по секрету: "у Кореянок всё поперёк"
Я из родом из одной среднеазиатской страны, сама славянка (сейчас не живу там) . И мне вообще дико слышать про российских девушек такие вещи. Наверное, действительно другой менталитет. В бывшем СССР много славянок (не только русских) , и в общем-то все нормально, практически никто не блядует, девушки умные, начитанные, хорошие хозяйки. Вот только и славянские парни там тоже другие-не такие агрессивные как россияне, не такие женоненавистники, более ответственные. Делайте выводы, ребята. Видно с вашей россией какие-то проблемы.
Лиля Велиева хрень какую то говорите. там идет тотальная ассимиляция с итогом как русскими матерями одиночками с черненькими детьми на руках. а если по честному и откровенно то русских баб там просто используют и бросают как презервативы или передают что назывется из рук в руки. это очень удобные спермоотстойники и сточные ямы для чурок так как ехать никуда не надо все под боком. да мне такая "умная домохозяйка" на хрен усралась.
Лиля Велиева а парни там действительно не такие избалованые как в россии. так что мужики если читаете эти строки и если хотите нормальную семью не создавайте их с русскими из мусульманских и кавказских стран снг. я не гворю что прямо все такие но подавляющее большинство уже проходят через чурок
язабаллом
Vera Gilmullina
да мне то какая разница) я не русский и не живу в россии.
Однажды мужчина спросил у бога: «Почему все девушки милые, ласковые, нежные, а женщины все стервы и суки?» . И получил в ответ: «Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы! »
Задумайся о своем поведение, прежде чем судить других.
Все это придумывают несостоявшиеся мужчины не способные удовлетворить даже самые базовые запросы статусной, красивой и популярной девушки .
Орлюша :)
зато в россии самые оборзевшие и зажравшиеся мужики. считают что они пупы земли и все им должны за то, что они такие "охуенные". а сами за собой не следят, бухают в 23 года уже с пузом и с сиськами или дрищи просто отстой. работать не хотят только ноют и ноют и все. Это и дураку очевидно, что в России самые оборзевшие и плохо выглядящие мужики, а девушек наоборот красивых очень много и умных и следящих за собой.
Nikolay.kim
Лиля Велиева речь не о красоте и уме. речь о бабской подлости и продажности. как грица ради кого жопу рвать? уж не ражи тех кто торгует собой в ливанских борделях? но вот беда как то желание отпадает. вот пример. если зайдете на любой сайт знакомств то любая мало-мальски привлекательной девушки моментально найдется множество поклонников наперебой предлагающие себя. казалось бы вот оно счастье идет само в руки выбирай любого создавай семью.
Лиля Велиева но такого не происходит и Ж предпочитают не дарить М радость а использовать свои внешние данные и зарабатывать на этом. Тело в дело. и кто из нас после этого "охуенные"? вот и получается как у грибоедова "горе от красоты"
К сожалению соглашусь, многие русские и украинки деградируют ( алкоголь, сигареты) Поэтому надо искать жену в Белоруссии!
Нормальным женщинам тяжело найти серьёзных мужчин, вообщем дожились!

П. С. Славяне, все идите спортом заниматься!

.
Аж слов не хватает. Сами блядуете с кем токо можно, а потом девушки испорченные. Мужики сами в каждой женщине проститутку видят. Я извиняюсь заебалась парню что-то доказывать, сидеть дома днями т ночами, пока он работает и выслушивать, что все шлюхи и проститутки. Сами девушек начните уважать.
Женя Кукса
Стань геем, или найди себе девушку другой национальности.
не там ищешь чувак. хороших большенство. или правда не там ищешь или со вкусом беда. ищи в биоблиотеках в автобусах. не бойся пожходить на улице. а самое гдавное не бойся слухов по девушку это всего лишь слухи. Кем ты ее хочешь видеть тем она и будет. все в твоих руках.
А другие женщины что, вернее, думаете? (Нет, ну, может, где-то в мусульманских странах, где не менталитет, а шибздец какой-то, - таки да, но не в странах, где у человека есть хотя бы призрак свободы выбора)
Вы говорите, чтобы не было никаких "я ещё не встретил ту самую". А я вам скажу, что не встретили ту самую. Как говорится, всему своё время. Просто забудьте об этом на немного, сама вас найдёт, когда надо будет.
P. S. Большинство женского пола тоже разочарованы в мужчинах. Кто виноват и что делать?
P. P. S. Поддерживаю вариант с гейством (без издевок) . А чу? У нас свобода выбора же :)
ты не одинок ((
плакать и страдать)
Еду ночью я в маршрутке - сразу стала проституткой! Проститутка от ПРОСТИ - ТУТ -Ка тобишь, прости тут КА
Ка — в религии древних египтян — дух человека, существо высшего порядка, олицетворенная жизненная сила, считавшаяся божественной. По верованиям древних египтян, «Ка» стояла в непосредственных отношениях к своему земному проявлению, подобно «genius» римлян, но ещё теснее. После смерти человека Ка продолжал своё существование внутри гробницы и принимал подношения, проходя в часовню через «ложную дверь» .
«Ка» изображали как подобие её носителя, но с поднятыми вверх руками.
Себя меняй, иначе холостяком на всю жизнь останешься)
Ну. . .Думаете заграницей девушки лучше? Сомневаюсь. . .Ищите русских девушек в Казахстане: ) у нас они порядочные:)))
найди нормальную
Гоу в Украину :D
Semen Rozenfeld
плохих
всегда встречаешь больше, чем хороших! но хороших больше, чем плохих - просто они на глаза не попадаются!