Прочие взаимоотношения
Слабые люди вызывают у вас чувство сочувствия или презрения?
Много чего нужно, когда имеешь дело со слабыми людьми – великодушие, терпение, снисхождение. Сильному не стоит их судить – чего ради?
а в чем выражается их слабость ?? какая она физическая?
у меня сильно развито чувство несправедливости, поетому я даже иногда делаю глупость отстаивая их интересы, хотя меня никто в общем то не просит.... но жалость дурное чувство, я с ним борюсь.... хотя если оно мне предначертано судьбой?!.. не знаю стоит ли))))
Физически слабых жаль - не виноваты в своём тщедушии.
Морально слабые - смешат. Забавно выглядит как они психуют по малейшему поводу )))
мне смешно)
Презрение точно не вызывают. Сочувствие иногда, но редко. Смотря в чём слаб.
сочувствие только
вообще ничего не вызывают
как по мне так пусть все хоть из окон выйдут
жалости
смотря в чем проявляется слабость,
например мужчина поднявший руку на женщину ничего кроме сочувствия не вызывает...)
Обои чувства
презрение только в том случае, если может но не хочет
с начало жалости, а потом головной боли....
Сочувствия.
а вот подлые презрение.
подлые люди это тоже слабые.
а вот подлые презрение.
подлые люди это тоже слабые.
Ержан Жуманов
Супер!!!
Сочувствие. Они не виноваты, что природа дала им тонкую и чувствительную психику. Если бы не они, то мир был бы более жестоким.
Нет, не вызывают.
Любая слабость - это сила против тебя.
Сила слабых – в слабостях сильных.
Любая слабость - это сила против тебя.
Сила слабых – в слабостях сильных.
Чувство помочь, а потом если человеку в кайф ныть, то убить его хочется)
Андрей Андреевич
Есть такое.