Прочие взаимоотношения

Пока, неудачники! Я Вас всегда ненавидел (а) ! Кому Вы готовы сказать эти слова?:)

Я жуткий лицимер, так что могу только расплакаться и сказать, какие все замечательные и как мне не хочется с ними расставаться.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Валентина Рузавина Митя)))) ) как поживают твои почки?) ) Ты за ними следишь? Нам еще продавать их. Ты помнишь?
никому. . мне лень сотрясать воздух
А вот глупо же. Я бы никому не сказала. Элементарно воспитание не позволит.
Валентина Рузавина Чисто ради интереса: ты что, никогда глупостей не делаешь? И матом не ругаешься никогда?
ЛЮДИ! Я ВАС ЛЮБЛЮ... ХОТЬ ВЫ И СУКИ!
Максим Карчмит
Валентина Рузавина это ты мне вип подарил?)))))))))))))
ммм.... никому. те, с кем я общаюсь вполне успешные люди. неудачники в моем окружении не встречаются.. . к тому же, думаю, что так сказать может только неудачник.
Евгений Шемчук
Я уволился с последнего места работы и выживаю сам, как умею.
А они подхалимничают и занимаются мелким угодничеством перед начальством. Вот им бы я сказал. Но не хочу, пусть чаи гоняют там :) Пусть поют дифирамбы на корпоративах своим директорам.
Валентина Рузавина Так ты про себя)) тихо-тихо скажи)))) ) И пусть они дальше чаи гоняют)
Это чисто фраза) Никто не говорит, что ты сидишь и ненавидишь.
О, Хосподи.... Не, я всех люблю и отношусь снисходительно, чего и тебе желаю ) ненависть убивает изнутри, кстати )
Антон Ковалёв
Избирателям после срока
Юрий Бузовский
Я бы сказал коллегам по работе!
Настоящие неудачники, с серой жизнью!
Эти жирные и костлявые ублюдки за спиной такую херню несут про качков и людей с высшим образованием)))
Ни кому, каждый Человек уникален, и стараюсь у каждого чему либо научиться, значит в чем то превосходят ,)
Kanat** Toibek Uulu
предусмотрительная, мне некому такого сказать
Павел Заикин
Валентина Рузавина ахахах))) ) подрезала
ребятам/учителям в школе
Vika Viktoriya
обычно неудачниками называют других неудачники....)))
Ненавидеть глупо. Себе только нервы тратить. Забыть - да и все.
а мне лень, такое говорить
спокойной ночи сучка
Тем, кто не верил и сомневался во мне.
Inna Mars
ни кому .По Английски Уйду.:)
идите в *опу. . это не вам хотя и вам тоже
Почти всем.
C-
Coca -Cola
Своим тиммейтам в дотке