Прочие взаимоотношения

подскажите... не знаю к кому обратиться! кто умеет личить словом

У меня есть один знакомы (учимся вместе), постоянно ко мне придерается, иногда выглядит так, как будто ненавидит, всегда подшучивает... зачастую я ему отвечаю. где-то пытается унизить, и я искренне его не понимаю, я ему ничего не сделала! я даже сним не общаюсь...,непонимала в чём дело...,но один раз уловила его пристальный взгдяд, даже то, что я его увидела, его это не смутило и он продолжал так в наглую пялиться, мне было непосебе, у меня всё внутри сжимается!! мне страшно, очень, я даже в институт боюсь ходить из-за него, мне кажется, что он неадекватный! когда я по каким-то причинам нахожусь рядом он начинает пошло шутить, очень часто употребляет слово "тр...хать", мне даже писать неудобно, если чесно.Моя подруга, которая за этим наблюдала утверждает, что он ко мне как бы неравнодушен. А мне кажется, что ему просто нравиться играть на психике. Он знает, то , что я верующая, я никогда не нашу шпильки там и прочее, что возбуждает мужчин, храню себя до брака, не крашусь никогда (даже ногти), и я начинаю часто ощущать жар какой-то внутри, когда он рядом, у меня сбивается дыхание, я чувствую, что это плохо, что это грех, я даже не знаю, что такое возбуждение, может это оно? Как от этого избавиться? у меня такого никогда не было... ужасная дипрессия
я не умею лечить словом. Но выскажу своё мнение на этот счёт. Поверь, значит ты ему нравишься. Только он никак не может подойти и сказать тебе об этом и вообще не знает как себя проявить. Говорит о пошлости только потому что не хочет показать то, что любит тебя, остальным. Скорее всего, он одинок и не было у него девушек. Не стоит бегать от него. Просто поговорить с ним. Если он скажет что любит, то скажи, что у тебя есть парень или ты не хочешь обзаться с ним. Искренность - вот что самое главное. Если бы он был ненормальным, вряд ли его взяли в институт.
Андрей Сотник
Лучший ответ
Это ЛЮБОВЬ
Кристина Фелингер очень смешно!
да не трясись ты так. во первых: если ты в религию веришь - не стоит, это ложь, практически все, что они нам несут. они только деньги отмывают. проверь, если не веришь. во вторых: то, что твоя подруга говорит тебе, это неправда. чувак к тебе равнодушен. и просто издевается над тобой, может на спор, а может и сам придумал такой развод для тебя. хочет тебя испортить. не поддавайся. 3: поинтересуйся Ведами нашими старославянскими, там найдёшь много ответов и поймёшь, что церковь врёт.
Кристина Фелингер Я верующая, но не фанатик и достаточно умна, чтобы отличить блеф. Я верю учению, а не церкви. Что издевается, я итак написала, что ей не верю, вопрос состоял в дгом вообще - то.
Ах да и помоему вы бессердечная, раз так цинично тверждаете что меня хотят использовать, что моя вера - гавно...
если не из робких, попробуй его спросить (громко и уверенно) при его друзьях- то ли он из ребячества так себя ведет, то ли влюбился в тебя? Если дурак то думаю это продолжиться а если нет на время поутихнет
Нуши Каримова
Кристина Фелингер Я очень далеко не робкая, однажды я спросила"В группе ещё 20 человек, попридирайся к кому-нибудь ещё, почему я?":
Он ответил:"Потому, что ты реагируешь, это прикольно" и отвернулся
Хотя я нефига не реагирую
Смотря сколько тебе лет. Если ты еще в школе то может и влюбился. Хотя.... Сейчас и не поймешь.
Романова Елена
Кристина Фелингер 19 исполнилось 2 курс
сходи в церковь и поговори с батюшкой. ну эт если христианская вера.
а если моё мнение, то не стоит ТАК утопать в религиозности, но это выбор каждого... .
на парня не обращай внимание, он может тупо издеваться.
Кристина Фелингер Вера во мне, а не в церкви, я не фанатка этого, но в Бога верю и грех сразу чувствую
ммм.. .
а ты не можешь сама себе снизить планку веры?
т. е. перестать относиться к табу как к табу, поменять свое мировозрение?
я так часто делаю.. . например, у меня есть какой-то принцип, жизненная позиция.. . и если эта позиция мешает мне нормально жить, если я перестаю получать от жизни удовольствие из-за нее, то я эту позицию обдумываю заново, чтобы мнелегче жилось и чтобы у меня не было стрессов по этому поводу.. .
это - раз
два
побори свой страх, смущение перед ним.
попытайся понять, почему от так на тебя влият. потому что ведет себя противоположно тебе и бросается броскими словами? я на 99,9 % уверена - он жуткий трус и выпендрежник. и кроме как выпендриваться и обращать на себя внимание больше ничего не умеет.
я бы с ним поболтала немножко на твоем месте.... только не ласково, нежно, аккуратно и осторожно, а серьезно, возможно немного грубо (но уважительно, всегда надо уважать своего собеседника) , нагло и однозначно, чтобы поставить его на место.. .
но это в том случае, если ты победишь свой страх.. .
а если нет - не обращай на него внимания. ну болтает - и пусть болтает, ну смотрит - ради Бога, тебе что, жалко что-ли?...
Кристина Фелингер это не страх, а чувство предательства
Оооой кошмар какой. Вот знаешь таких как он неадекватных лицемеров именно лицемеров нужно обходить стороной. Вот мой совет, в следующий раз будет очередная подколка не показывай что тебя это задело, а переведи это в шутку и скажи ему в ответ что то не очень брозкое, улыбайся почаще смейся.
А на него просто не обращай большого внимания. Он увидит что тебе на него грубо говоря по... фиг! И значит сделает вывод что тебя все его дурацкие подколки до одного места. Пусть засунет свой пафос куда подальше. Одевайся стильно, будь ухоженной, аккуратной, весёлой. Вот увидишь он ещё поймет на кого он гнал! Так что выше носик. Ты самая лучшая, и поверь вот таких дураков ой как много, главное покажи что тебе НАПЛЕВАТЬ. Да и у тебя есть подруга она всегда тебя поддержит. Так что не бойся дерзай.
Удачки тебе.
Кристина Фелингер Если я не крашусь и верующая,это не значит, что я серая мышка, а не обращать внимания не показывать, что задел - я этого никогда и не делала спс)
Он испытывает к тебе сексуальное влечение и не находит по своей глупости ничего иного как выразить это в форме агрессии. Не стоит реагировать, не стоит заигрывать, не стоит иметь с ним отношений. Это будет плохой муж. Он ужасно не культурен и, скорее всего, не будет верным. Ты ему особо не нужна. Правильно, что ты бережёшь себя, ведёшь себя скромно. На самом деле мы (мужчины) ищем себе таких жён. Вот бы ты ещё умела готовить, стирать, убирать.
Кристина Фелингер готовить, стирать умею, а вот убирать - нет, только разбрасывать))
Займись спортом!!! !
Снимет все возбуждение!
Еще душ хололодный помогает)