Прочие взаимоотношения

Как сделать так что б вас всех здесь не было, а были первые ответчики?) К кому обратится, что б как прежде было?)

да. . было круто, когда я сюда пришла... а щаз одни моралисты млять.

привет Малиш))
Nargiz Просто....
Лучший ответ
Галина Федорова )))) привет, лап мой)
Ольга Евдокимова Хто есть такой ентот, как его, оралист????
Доброго дня, Наташенька! И чудесного настроения тебе!)))
С уважением, Я.
иных уже нет.. . а те - далече....
прости, 3 года назад я не в ЗЛО была.. . в ЗЛО только 2-й год.. .
может быть мои ответы не лучшие, но они никого не оскорбляют, а некоторых наводят на размышления.. . можно конечно и шуточки пошучивать, но не смеяться же постоянно.. .

привет, Малинка...
А в чём различие? Может в вопросах?
сильное заявление!!!!
Нуржан Оразбеков Ваще охреневшая мадам,верно?
Не понтуйся.
Ирина Сушко
Извините за вторжение...))
Anwar Tohtamyshow
да Вы тока скажите.. и мы счезнем..
Ну мы то есть, солнце.. хоть и мало нас..))) )
Денька доброго, Малинчик..)))
Faxriddin M
Галина Федорова ага, Наташкин, не четко, но помню наше веселое прошлое)
Приветствую тебя)
К всевышнему) )
Может услышит))))
Я согласен! Ток и меня заодно кинь на три года назад!))) )
Доброго дня и хорошего настроения, Анечка!)
Кого это "вас всех"?
Да попросите хорошенько - сама уйду...))
Вредная Ты Малинка!!! ) Еще чего выдумала!! ! И не надейся, что мужья и жены разрешат "старичкам" тута безобразить!!!)))))
Леонид Буневич
Не хорошо !!!
я вроде как ни чего плохого вам не делал, а вы блин.... эххххх, ну да и ладно !!!
А уже нам пора уже уходить?))))))
Валентина
здрассте.... приехали =))
Заведи отдельный сайт " Для стареньких" , пропиарься и не парься!))))))) ) Жизнь не стоит на месте)) ) всё течёт, всё меняется, пройдёт и это.)))))))))
а мы кому чего плохого -то зделали?
Lyazzat Altunbekovna
скоро испарюсь раз вам так не приятно!