Прочие взаимоотношения
Довела маму до слез (( я плохая дочь??
плохая Машунь ((((....иди проси прощения.... (((((....это единственный человек.... который никогда не предаст....
Bek Studio
сама не хотела. . не знаю как получилось ..
Ты уже взрослая дочь и сама мама, ты сама чувствуешь, что не права. Извиниться надо и сразу... это плохо, когда обижаешь самых родных людей.
не факт!!!! даже если мама была не права лучше извиниться и просто пожалеть ее)
Маш, ты повзрослела) ) Но постарайся, чтобы такого не происходило) Береги родителей)
Bek Studio
привет)
сучка
Зоя Гаммер
Ты дебил?
Дочь как дочь...
Ты пи... ц полный. Собирай вещи и вон из дома!!!
Bek Studio
мы не вместе живем, я уже большая девочка
у тебя не хватает это заметно !
Нет, просто плохой поступок. Подумай, сделай выводы. Ошиблась, исправься. Может быть твоя мама в чём-то не права, но важно её понять. Причём понять не означает твоего согласия.
Ты настоящий монстр-рептилоид!
Да ты плохая! Ты очень плохая и "грязная" девка!
Bek Studio
я помылася
в жизни бывает всё, ругаются все, даже самые примерные дети с родителями! нужно просто уметь осознавать свои ошибки и искренне просить прощение
Обычная дочь. Проси прощения у мамы
Твоя главная цель в жизни, не доводить (в негативе) маму до слёз!
Смотря какая ситуация. Может, слезы - способ манипуляции тобой.
Не так категорично! Скорее всего зависит от ситуации. Вот если ты довела её до слёз к примеру хорошими воспоминаниями, или хорошим известием, то ничего дурного в этом нет! А вот если чем-то негативным то возможно есть шанс поработать над собой, попробуй попросить прощение. Буквально 2 слова "Извини меня" Всё получится=)
СТЕРВА!!!
думаю нет, с каждым бывает, извинись да и дело с концом!
У меня было такое уже раза 4…
да
Владимир Письменный
если подняла на неё руку