Прочие взаимоотношения
Возникало ли у вас желание своё паршивое настроение утопить в спиртном?
Знаю,что это не правильно,и что не поможет,но достало всё!!!Что с этим делать?:((((
Желание возникало, но до этого не доходило. Я думаю нужно просто пережить... удачи!
нет не пью и вам не советую всегда все начинается с малого потом оправдания а потом женский алкоголизм не лечется луче тортик
У-у-у-у.. . Этим я занимался лет 20 подряд.... Утопил все!
Как раз иногда хочется этого делать-- но не притрагиваюсь уже давным- давно..
Бывало такое! Но назавтра-ещё хуже! Не советую....
напейся сока много любимого. и все будет ок
У меня редко такое настроение (очень редко). Т. к. я не пьющий, то желание не возникало.
такое настроение бывает у всех
а вы не поддавайтесь, потом еще хуже будет))
настроение не утопишь, а вот себя, да))))
Алкоголь хороший релаксант, но всего хорошего должно быть в меру. - это не ответ а резюме.
А теперь ответ: иногда прибегаю к услугам спиртного, могу сказать одно, хоть и мозги хорошо прочищает, не советую прибегать к этому способу, а что не поможет так не правда, поможет и не только на короткий период, когда головка будет бо-бо, столько всего в неё "налезет". "лететь-то всего ничего, а сколько всякой дряни вспомнил"
А я не пью=)
Когда плохо.... делай добро.... и станет лучше=)
Бывает! Но разум берет свое! Все равно проблему спиртным не решить!
да есть такое желание. . я понимаю тя и упрекать не буду
Это не поможет!