Прочие взаимоотношения

" Просто полюбили и стали жить вместе " ? Кто же ...их кормит, одевает, жилье оплачивает ?

Вадим Кучерин
ну нам родители помогали) и квартиру нам на свадьбу подарили) и учебу мне оплачивали)
Omaaaaar Beeek
Лучший ответ
Вадим Кучерин Таких единицы, я б не сказала, что ты дитё инфантильное в свои годы )))
Если ты про ту пару, что я писала, мальчик закончил уже учебу, когда они встретились. девочка еще училась, временно жили на зарплату мальчика, сейчас вместе зарабатывают. Родители еще настаивают, чтобы не только техническое образование у них было, но и высшее и ругают из за то что деньги тратят свои на ерунду всякую. Зарабатывают они хорошо, деньги с родителей не берут, но тратить их с умом не умеют. В принципе вся молодежь такая.
Замир Аматов
Вадим Кучерин Нет ) Просто тема мне интересна сегодня, про инфантильных и самодостаточных )
А тут вы еще идейку подкинули, вот и появился этот вопрос )
пусть живут и любят, чё в их белье ковыряться?)
кто как может, тот так и живет . кто то за счет родителей (или помощь какая то их) , а кому то не на кого расчитывать, сами бьются. . сбиваются в пары и идут по жизни спина к спине. . (я с 15 сама. и жилье снимала и работала и доучивалась. . и сейчас тоже учусь в университете, специальность меняю, внешность моя очень обманчива, я выгляжу наивнее и ..моложе. . - это если о себе).
Борис Валь
какая ты скучная )))))
Павел Решилов
Вадим Кучерин Сыграй на гармошке что ли ...гы )))
Ну вы то трудитесь с 18....Почему Вы считаете что они не могут? За учёбу у меня подруга платит 4 т в месяц заочно. Медицина бесплатная, прикрепляйся к поликлинике и лечись на здоровье.
Сергей Зёма
Я когда читал Библию, женатым не был ещё,я нашёл такие слова там, Ищите прежде Царство Небесное и правды его, всё остальное приложится. Я понял эти слова буквально и поверил в них. В скоре я женился, родители купили дом, мы с женой купили авто, это вообще уникальная история, оглядываясь назад как чудно Бог всё устроил!
Об этом думают обычно до того, как полюбили итд
родители
порядок такой, школа, институт, работа год, два, потом полюбили и стали жить вместе
Так работают наверное. Вон их как много сейчас, молодых пар))) новых ячеек общества так сказать.