Прочие взаимоотношения
Кто придумал чушь, что в браке надо жить вместе в одном жилье?
А какой смысл быть в отношениях
Denis Alishev
Смысла вообще нет в жизни
Люди женятся,потому что хотят проводить как можно больше времени вместе, Для этого удобно жить в общей квартире.И если будут дети они тоже должны и маму и папу видеть.
Denis Alishev
И как тогда живут вахтовики, гастролеры, спортсмены, военные?
балбес не в одном жилье и в одной постели и под одним одеялом и друг на друге..
Denis Alishev
Раб
А где надо жить?
Представьте, если бы люди жили в гнёздах (но при этом НЕ летали!)...
Замучаешься к жене каждый раз лазить... с дерева на дерево... за "лаской и пониманием". :)
https://journal.tinkoff.ru/prava/suprugi/
Вы можете не жить...
Не, ну если ты такой умный и богатый, можешь своей бабе отдельный дворец купить. Избранным никто не запрещал.
К тому же, ей так будет даже удобней тебе рога наставлять.
Denis Alishev
Бомжиху не надо, а в браке ещё чаще изменяют.
да как договоришься .... хоть через стенку )))
В браке нужно вести общее хозяйство (иначе это не брак), совместно воспитывать детей. Это сложно при раздельном проживании.
Denis Alishev
Дети то тут при чем?)
Не знаю, но это глупость. Я лично за раздельное проживание. Есть же понятие гостевой брак - штамп в паспорте стоит, но супруги живут в разных квартирах. Такой формат подходит творческим людям, которым нужно много жизненного пространства.
Данил Смолененко
привет,Лилька!как жизнь молодая?
Вообще то брак подразумевает совместное сожительство на основе любви. Если ты этого не понимаешь, подрасти и поумней, а если и тогда не поймёшь, застрелись ..
Denis Alishev
Поумней сам холоп, раздельно жили изначально, ну рабам можно как и тебе в одной избе.
Бог. Муж прилепится к жене. Если жить раздельно как он прилепится? Смысла нету в этом. Получится просто чпокарь приходит иногда