Прочие взаимоотношения
Навеяли) ) Вы согласны с тем, что женщины стали не женственными... да, нет, почему?
Чтобы в современном мире женщине выглядеть женственной, ей приходится быть мужественной
меньше стало.. это точно.
сравнивая с 60-70-80-90-00-10 ми---очень сильные изменения и по количеству и по качеству ---как и мужской половины тоже!! ! ой чует моя задница ежели и дальше так пойдёт---не будет ни баб не мужиков---а будет равноправное средне статистическое ОНО ( ты гля какое я умное слово смог написать!!!)
Не согласен. Те, которые были Женщинами, ими и остались. Остальное - .не хочется определений давать. . да и не интересно.
просто некоторые мужчины слишком стали женственными!
хотя считаю что женственных дефочков больше)
Далер Давлетов
я чем то ломаюсь часто как телка) Как мне исправиться?
Данетнаверное)) )
Все налипшее скоро отвалится, наш мир стремительно меняется...
Сигареты, пиво, ненормативная лексика женственности не прибавляют
Не согласен, просто понятие женственности пора пересматривать. Все эти томные вздохи и падения в оброки от наплыва чувств немножко устарели.
Ninko Shekoyan
И при виде маленьких мышек?))
Согласен. Отсутствие воспитания...
Ситуация. Утро. Автобус. Тело около 100 - 110 кг. Вроде женское (девичье) лицо. Не старше 25...И ПИВО!!!! Бутылка пива! В 8 утра!!!! О каких ты женщинах, родная?)
Этот процесс идет еще с советских времен
потому что мужчины стали немужественными. моя стоматолог смеётся--мужики то и дело падают в обморок, тогда как дамы чаще дерутся с врачом, ну машут руками когда больно-если кому не понятно
Наталья Велигурина
так всегда было.. у женщин ниже болевой порог... им к стаматологу сходить как нам в туалет при запоре....)))
я могу только за себя говорить: мне сложно быть женственной, я с детства с парнями дерусь) .
Не пью и не курю, не ношу ГАДОВ, одеваюсь женственно, но.. . я ни с кем практически не чувствую себя "слабым полом". После того, как мужик займет у меня денег, всплакнет-все.. . никто и ничто не сможет меня переубедить, что он сильный)
а мужики тряпками..
Рядом с мужчиной женщина понастоящему женственна, если такового нет, сэ ля ви..