Прочие взаимоотношения
Женщина должна быть женственной? Вроде очевидно... Но в реальности???)))
Хорошего денёчка)) Быть женственной со всеми не получается, да и не надо. Мне прям сегодня с утреца пришлось мужика включить. Орала на придурка прям из форточки небоскрёбным матом, иначе он не понимает. Хотя он, кажись и так не понимает. Вчера соседушко возомнивший себя местным мачо, в душу-то его кочергой, решил... сделать мне предложение от которого, по его мнению, я не смогу отказаться.)) В принципе какие-то дешёвые подкаты были с его стороны, как он только тут объявился, но я его ещё в самом начале довольно жёстко на место поставила, как и всех местных обитателей мужского пола. А недавно народ решил, что моя репутация подмочена и будьте здравствуйте- вот вам явление дебилоида народным массам в лице меня и всего моего ныне и до осени многочисленного семейства в виде котов, собак, 5 ребятишек, 4 кроликов и 4 куриц с петухом.. Господи боже, за что?!!! Второй день покоя нет от этого долбоящера! А началось всё вчера днём. Погодка была премиленькая. Сидела я на качельке, в рыльце мне светило солнышко и злобненькие комарики, коих здесь неисчислимое количество резвясь, звеня и весело махая крылышками грызли меня за ж.... пятую точку. И всё бы ничего, если бы не явился ОН- воплощение ночных кошмаров и при слабой психике, коей у меня слава всевышнему не наблюдается, неизлечимой диареи. Стар и млад зовёт его здесь не иначе, как Юриком. По местным меркам Юрик действительно отпадный чел и редкий ловелас ( на мой взгляд, в обморок от него упасть можно точно) У Юрика за плечами три брошенных сожительницы с тремя детьми и нынешняя -Танька, имеющая от него годовалую дочь и на днях готовящаяся произвести на свет ещё одну девочку. Нахрена- вообще непонятно. Будучи в некотором подпитии, но не так чтобы не соображать ни фига вообще, а так слегонца для настроения или для смелости, уж хрен его там знает он якобы, чтобы стрельнуть бензопилу, припеликанил на мой участок. Пилу не взял, но зачем-то сообщил, что от Таньки уйдёт, т. к. её не любит. Получив от меня в словесной форме за это дрындулей опечалился и повесив голову поплёлся обратно. Подумав, что он конченный даун и свинья я попёрлась пересаживать цветочки . Наступивший вечер принёс с собой препротивный дождь и холодрыгу. По дороге домой мне опять попался чёртов Юрик в ещё большем подпитии, перегаром от него воняло так, что можно было закусывать. Он нёс какую-то пургу о том, что мне трудно и надо бы завязать с работой, т. к. клиенты с животиной приезжают даже сюда . Ответив, что мне надо бабки зарабатывать я отправила крезоида домой и пошла укладывать детей. Не прошло и двадцати минут, как он припёрся с пакетом печеньяи какой-то сраной музыкой. Подумав, что я в гробу его видала, в белых тапочках и с тем и с другим вместе попёрлась его выпроваживать и тууут случилось ужасное - он полез ко мне целоваться! Ужас, кошмар, мрак, жесть, блевотина!!! Долбанув его об дверь и послав на... вернулась домой в надежде, что с утра от протрезвеет и я начищу ему е... лицо в общем, но с утра стало ещё хуже. Он начал долбиться в окно, был обложен матюгами и ещё раз послан во всех направлениях, которые мне только были известны. Видок у Юрика с самого сранья потрясный- на улице колотун и ветродуй, а он в какой-то ублюдочной футболке без рукавов и некоей адской помеси шортиков с бермудами. К этому прилагаются какие-то сандалики а-ля говнодавы надетые на х/б носки чёрно-серого цвета. Мрачный мрак! Эта уебанская рожа появившись в проёме моей двери, которую я не успела закрыть на крючок, начала нести какую-то пургу, за что была изгнана из дома. По дороге он задрав шортину ещё соблазнить меня попытался своими мощами- задрал штанину и заявил, что у него красивые ноги. Блиааааттть, хорошо хоть больше ничего не показал. я рухнула на траву и заржала, как припадочная. Жесть вообще....
Анна Коффлер
Хоть настроение подняли!)))) Оч юморное повествование!))))
Ничего она никому не должна, но в реальности ей просто необходимо быть таковой.
а в реальности тока до свадьбы, а дальше "ура теперь я могу жрать без меры"!))
Когда с бантиком... И когда без тоже.))) И прошу заметить, я веду себя прилично, фото не показываю))) А мне оно очеееень нравится)))
И в реальности. Я утром подумала примерно об этом же и нацепила туфли на каблуках. Иду, вся такая невозможная, ноги такие длинные...)))
Главное давала, а остальное приложиться.
Пусть лучше будет нормальным человеком с которым и в огонь не страшно войти.
Это уж как выбесят ту обезьяну, что рядом с ними)
Мужественнее многих мужчин))))))))
Должна быть женщина послушна, красива, женственна, нежна, короче вечно всем чего-то, за что не ясно, но должна