Прочие взаимоотношения
: ) Мужчитны больше любят скромных или распущеных? Почему?
они любят нас, таких скромных, но порой ведущих себя тааааааак распущенно))) да да да!)))
ЛЮБОВЬ………… .
.Любовь можно рассматривать как высокоэнергетическое состояние, дающее человеку сильнейшие ощущения.
Особенно они сильны, когда ЛЮБОВЬ РОМАНТИЧЕСКАЯ (на уровне сердечных центров) соединяется с ЛЮБОВЬЮ ТЕЛЕСНОЙ (на уровне сексуальных центров) .
Обмен энергиями между влюбленными в таком случае достигает максимального значения, и им очень трудно найти в обычной жизни хоть что-то, что давало бы подобные сильные ощущения.
Именно поэтому люди стремятся испытать страстную любовь вновь и вновь, невзирая на боль, иногда приходящую после ее завершения.
Все эти процессы протекают помимо воли и сознания людей и оказывают огромное влияние на их поведение
Их нужно как минимум осознавать.
Как максимум нужно научиться управлять ими так, чтобы они не управляли вами.
:::::::
ТОЛЬКО СКРОМНЫХ ЛЮБЛЮ.
Их нужно как минимум осознавать.
:::::::
ТОЛЬКО СКРОМНЫХ ЛЮБЛЮ.
любят когда всё сочетается в одной девушке)
Все зависит от возраста мужчины. Главное, чтобы девушка не создавала мужчине проблем. Если она скромная зануда и постоянно чем то недовольна, зачем она нужна тогда, но если терпеливая и понимающая, то нужна. Распущенных мы тоже любим и также хотим от них понимания. Для молодого парня лучше конечно распущенная девушка, кураж, разврат, вообщем все что нужно для молодой жизни. С возрастом хочется девушку поскромнее, но развратная прозапас нужна тоже, так иногда чтобы развеяться по молодецки!
Любят распущенных а живут со скромными.
Мужчины разных любят- но склонны развлекаться с распущенными- а жить со скромными.
А мне все равно.
ночью все кошки серы
я люблю умных и стервозных, с ними веселеее)))
больше любят скромных. а чаще - расспущенных
Почему? элементарно! так удобнее и проще (во всех отношениях)
Мы любим тех которые нам нравятся.... За что это уже и не важно)
скорее распущенных - у них не заморочек, комплексов, проблем
Золотую середину. Не обязательно быть распущеной, чтоб быть сексуальной и грациозной; не обязательно быть серой мышкой, чтоб быть порядочной девушкой.
им нравится скромные и терпеливые женщины, потому что когда они идут на лево, впрочем это умная и терпеливая женщина делает вид будто не че не замечает...
Если знаешь, за что любишь, то это уже не любовь!!!!