Прочие взаимоотношения

К человеку стоит относиться также как и к тебе он относится?

некоторые скажут, что нужно быть выше этого и быть добрее, терпимее. Но что делать если на хорошее, о тебя начинают вытирать ноги, пользоваться, хамить. По началу стараешься общаться цивилизованно, но с таких людей как с гуся вода. Я это к тому, что незнакомый человек и ни один причем сказали, откуда я такая взялась... т. е. слишком правильные суждения о жизни у меня... и на мое хорошее отношение люди начинают пользоваться. А когда им в ответ говорю, что они поступают неправильно и т. д. , выставляют каким-то монстром, злодеем, вообщем становлюсь плохой. (Говорю обоснованно и по факту) . Ну и сам вопрос, может плюнуть и думать о себе и помогать только тем, кто в этом нуждается заслуживает?
не говори с тем, кто душевно мёртв ...бывают люди глубокие, как океан ..в который хочется окунуться, а бывают люди, как лужи, которые надо обходить, чтобы не запачкаться ...научись определять намерение и поведение, обращай внимание на ключевые слова, они показывают о его стратегии в поведении т. е искренен он или это лишь ширма
Аренда Квартир В Дубае
Лучший ответ
Хорошо относиться не всегда означает позволять вытирать о себя ноги. Вы должны уровень самообороны держать если такое происходит.
Блин, тебе скока лет? жизнь же поддает по морде, а ты опять другую щеку подставляешь! Начни с себя-помоги себе, защити себя от хамов. Я помогаю только когда я последняя надежда. И никогда деньгами, хотят денег-пусть заработают (да хоть мусор выкинут за десятку или снег за стольник почистят).
если он к тебе плохо относится, то к нему лучше тогда никак не относится) )
Лучше так и сделать помогать тем кто нуждается... только это ещё узнать нужно, кто нуждается, а кто нет))))
К таким лучше никак не относиться. И не опускаться до общения
Сергей Людвиг
мне апох как и кто из чужих ко мне относится для меня их нет в реальности
Janara ...
Люди - зеркала. Есть такой термин в психотерапии - отзеркаливание. Ты собираешься быть зеркалом для другого человека, а можешь задать свою линию поведения, наполнить себя чувством и добротой и пускай тот другой человек отзеркмливает твои чувства тебе. Возлюби ближнего своего, как самого себя....