Прочие взаимоотношения

...Мужчина, а вот ты бы смог ПРОСТО дружить с Красивой Девушкой???)))

Мастер Пьяныи
у меня есть друг её зовут Света. Она очень замечательная, красивая, умная и весёлая девушка с добрым сердцем!!!
Фаина Морозова
Лучший ответ
Дня два...))))
да если бы любил другую
Юрий Соломатин
Это было бы притворство с моей стороны. Однозначно я бы хотел ее в сексуальном плане. Но в принципе мог бы.
Милана
Это все равно, что купить машину и ходить пешком... .
Веселого настроения, •°•~...Загадочное СЕРДЦЕ...~•°• )
Мастер Пьяныи )) И тебе не скучать, Тёмный))
нет
Одил Абдулхаев
Да) ) Просто потому что уже пресыщен физическими наслаждениями)) Прекрасно сходить с красивой Леди в ресторан или в театр, есть в этом эстетика, а когда наступает близость все это прекрасное о чем я писал выше оно исчезает)) Наступает время ковыряние в душах друг друга или как это называют люди любовь) ) А я всегда был за тайну и непознанное)
Не... только отношаться!
И сегодня дружим, дети наши дружат и что интересно дни рождения у детей совпадают хотя годы "перекрестились" с разницей в 4 года: наша старшая и их младшая - одна дата, а их старший и наша младшая - другая дата (для меня это загадка).
как бы я не старался, но не получится
природа возьмет свое))
Евгения Седова
можно... .
но не нужно....
Xxx Nvkz
Они умеют просто дружить. Только до пояса.
дружу!
Если бы она была интелектуалкой
*..lily.. *
Если есть девушка, то почему бы нет?
Межполой дружбы не существует!
Ular Kalzhigitkizi
а я и дружу.)))
ага.. . до первой пяньки )))
Если только у нее муж а меня жена, и у нас дружба и общие интересы
дружеский секс тоже существует!!! да
Азим Раджабов