разобралась.
Давление общества, мол "плохо быть одной"? Или?
Прочие взаимоотношения
Навеяно - а что заставляет девушек идти на свидания с тем, кто не нравится? У самой такое было пару раз, но так и не
ситуации разные бывают, вот например когда зеленого нинзю по ошибке на 15 суток с зеками посадили, он все 15 суток ходил на свидания с теми кто ему не нравится. Жизнь то дороже чести, а так - 15 минут позора и затой живой вышел
Зато жизнь сохранили, и после каждого такого свидания очередной мужик его ласково гладил по голове и называл своей сладкой девочкой
в общем за две недели он завоевал хорошее отношение к себе и за свои истошные крики его назвали зеленый нинзя
до этого каждый день имена ему меняли на Машка, глашка, промокашака... итд
просто время провести
халявы вами руководит халява, у меня знакомая так сказала"лучьше сходить и вернутся с розочкой чем с подружками писки обсуждать или вообще тупо дома сидеть"
Екатерина Храпач
А халява в чем, в розочке?)
Глупое девчачье любопытство
Может быть думают, что человек как-то проявится с другой стороны. Не знаю. Меня на свидание вытащить невозможно) . Потому что очень трудно мне понравиться. А те, кто не нравится, не стоят потраченного времени.
интерес движет тетками, в данном конкретном случае, интерес-а что будет дальше?
Меня только настойчивые просьбы парня заставляли.
свиданий никогда не было таких, если девушка не нравится, игнорю или сразу говорю, что не моё
Екатерина Храпач
Ну это понятно, к мужчинам претензий нет)
бывает такое что не нравится, а потом херак, да он же тот кого я и ищу. присматриваться нужно к людям. все не сразу дается
Какая-то выгода, либо совсем уж нече делать, самый крайний вариант, а я бы вообще лучше одна дома посидела
И ба цо хоцица осенама.