Прочие взаимоотношения
*** За что вы ЗДЕСЬ можете сказать человеку "СПАСИБО" ? ***
За то, что есть хорошие люди... уже за это им спасибо.
Ну один мне в компе по скайпу помог!! А так пользы никакой пока не видел))
За интересные вопросы, юмор, честность, пошлость, радость, улыбку, смех, за те потрясающие минуты, проведенные здесь...) )
+ за умопомрачительные ответы на мои вопросы...)))
Спаси Бог ...скажу всем! ) ...просто так ..ничего мне за это надо!
За отношение ко мне хорошее))))
тебе за фотку...))
Олеся! ЧСновыгом Годом! Бля!
За то, что они заходят сюда белыми их пачкают и они выходят отсюда чёрными, но глядя на них тоже охота быть не чёрным!
Да не за что.. Так кх кх Всем
спасибо♣
За отсутствие агрессии.
Я очень благодарен одному Человеку от Души, когда мне было очень плохо на Душе, был очень сильный срыв, ни кто мне не мог помочь, а она мне очень помогла, давно не видел этого Человека ник Виктория*** .
- просто так.
За не впустую потраченное время. Здесь есть огромный шанс, что твой совет поможет человеку.
Спасибо за разочарование... всё же человек слишком прост, чтобы представлять из себя совершенство!))
Сергей Беспалов
Так простота и есть совершенство!
За то, что здесь действительно есть люди)))...
За ценный ответ (совет)
Спасибо. Мерси благодарююююю тебя, мерси за то ты ееееееееесть. Извини прокуренный голос и музыкалку не оканчивал
Viktor Derksen
Главное, чтобы искренне:)
За ответы, которые не просто ради баллов, а которые реально помогают решить твою проблему
За полезный ответ
За то что с понимаем отнеслись к моему вопросу (проблеме), помогли решить его и потратили своё время.
Мария Иванова
Скольский какой.