Прочие взаимоотношения

за что ...вы могли бы сказать спасибо Богу?

Уз
Узган
Я неустанно благодарю Бога за то что дал ...жизнь мне .. исцеление души и сердца ..
дал любовь ...открыл для меня мир спокойствия и равновесия ..
послал мне любящего .. самого прекрасного на земле человека мммм моего Василисушку ...
Екатерина Знаменок
Лучший ответ
если бы я в него верил, я бы сказал ему спасибо, за то, что на белом свете живет Она
Kingsley Emechete
Узган плохо...что вы не верите(
Не за что
я в него не верю.
Elena Kraskovich
Пусть не покажется чем-то сверх естественным - но пока я не веду с Ним Диалогов... по крайней мере не вижу счастливых среди уповающих на него - всё к сожалению достаётся собственным "горбом"... -так уж получается, что всё чего мы достигаем - не имеет никакого отношения к нему, просто каждый ищет "стрелочника" в своих неудачах и победах, забывая о том что в этом только ЕГО, ЧЕЛОВЕКА ЗАСЛУГА.... в моих словосочитаниях для связки проскакивает слово Бог - но это всего-навсего для связки... пусть не покажется прискорбным... и поверь что не считаю себя в чём-то обделённым - по крайней мере если в чём-то и виню кого-то за то что получается нетак - то только себя.. .

И не взирая на такое мнение и ответ - Желаю Приятного Субботнего Вечера!!!!
Jana Kalvodova
За то, что дал жизнь!))))
Михаил Розанов
За то, что у меня есть маленькое чудо 10-ти лет и только для нее и ради нее я живу на этом свее... Вот за это я не раз благодарила БОГА....
За всё...что было... что есть ...и что будет.
за всё
Я сеголдня сазала Ему спасибо, за то что он отвел меня от поступка, который я задумала сделать.
за своего мужа, он мне реально послан Богом, убеждалась в этом уже миллион раз
за своего сынульку
Bella Бородина
за то что у меня есть родители, полноценная семья (мама и папа) , что я живу не на улице, а в собственной квартире. что ем не только хлеб с водой, и что я не больна (тьфу, тьфу) . всего остального человек должен добиться сам. и глупо обижаться на бога если не складывается карьера, отношения и все остальное.
за то что тот человек был в моей жизни, хоть и совсем недолго!...
а я говорю ето ЕМУ каждый день!
за, то, что он оберегает меня!
Сауле Тажи