Прочие взаимоотношения
Кому и за что вы могли бы сказать "СПАСИБО"?
Заранее СПАСИБО за Ваши ответы и за внимание!
Родителям, за то, что они дали мне жизнь..., жене, за то, что со мною столько лет...
Родителям...)))))
родителям, детям....
маме... за то что воспитала...
маме за мою жизнь.. друзьям за то что рядом... любимому за то что он меня любит)))
Спасибо за Вопросы)) )
у меня есть кому сказать СПАСИБО и есть за ЧТО)))
Своей маме, за то, что она для меня делает )
За отзывчивость и НЕравнодушие ко мне, я скажу спасибо и не один раз.

Много кому:)))
Богу.. родителям.. . семье.. друзьям. . людям.. .
За то, что есть в моей жизни или были ...
Благодарю Задорнова, что прояснил значение слова " спасибо "
" Спасибо " я могу сказать только Богу за то, что ОН даровал мне счастливую Судьбу.
спасибо маме и папе, за меня))))
это за благодарность говорят.
Родным, друзьям и и близким...
За все, за что испытываю благодарность или просто из вежливости или даже с целью отогнать от себя кого-то назойливого типа :) По-разному бывает :)
Хорошим людям.
Своим близким и любимому в первую очередь хочу сказать спасибо.
Вам за общение со мной.
Так часто это произношу и пишу письменно, что как то выделить сейчас даже сложно. К примеру, недавно был ДР, пришло масса поздравлений, на которые я, сделав открыточку со своим логотипом и со словом СПАСИБО, разослал её всем поздравившим. Это более ста человек, среди них некоторые прислали ответ со словами НЕ ЗА ЧТО ...Так вот я считаю, если Вы не хотите обидеть, лучше промолчите в ответ на СПАСИБО, но не говорите это НЕ ЗА ЧТО ...
Окружающим людям, делающим и желающим
добро себе и людям. В чём бы оно не выражалось.
тем которые добрые дела делают и не только мне
я всегда говорю "Спасибо". За все - за помощь, за услугу, за совет, даже за всякую мелочь! Нравится, когда людям приятно и они улыбаются в ответ!
Всем без исключения. И добрым и злым.
Спасибо говорю несколько раз в день, перечислять всех "кому" и всё "за что" довольно долго и безсмысленно - главное не забывать говорить ...
Я часто говорю спасибо. И это искренне.
За помощь, подсказку, комплимент, совет (пусть не совсем правильный), ответ, участие...
Спасибо моим друзьям, которые помнят обо мне.
Спасибо моим родным, которые любят меня.
Спасибо судьбе за предоставленные возможности.
Спасибо Земле, ты прекрасна!
Спасибо за любовь, наполняющую мою душу.
Спасибо людям за то, что придумали такое теплое слово - "спасибо".)
Спасибо Земле, ты прекрасна!
Сейчас могу сказать тебе за то, что ты нашла время и написала этот вопрос....))))))
Николай Дегтярев
А меня поблагодарить не хочеш ???
Всевышнему, за то что создал наш мир. За то что благодаря ему мы есть на земле, есть красота созданная им. Мы можем видеть ее и наслаждаться. Можем любить и ненавидеть, можем сидеть в интернете и задавать вот такие вопросы. Да просто за то что мы есть.
Близким за то, что любят меня и поддерживают. а врагам за то, что гонят нас неведомо куда, делая при этом сильнее и мудрее))
Верному и преданному супругу- спасибо за любовь!!!
Да всем, кто сделает доброе дела, а не пакасть или подлянку какую нибудь.
Перефразируя Ога Мандино, скажу спасибо этому дню, ибо это все, что я имею
практически за все! это так приятно говорить!
Всем кто это действительно заслуживает, при каждом удобном случаи!
За все! Даже за неожиданное плохое - от этого я стану только лучше !
Спасибо всем. За все.
Очень часто говорю это слово и даже просто так
Путину что порядок наводит после алкаша грёбного Ельцина, этот чудик разволил страну теперь кругом Америка окружает нас базами потому что он отдал эти страны которые теперь именуются как СНГ, все кто живет в России будущие не завидное у внуков Америка ещё возьмет своё с России Когда Ресурсы в других странах будут прибраны к рукам у других стран возьмутся и за нас
Моей маме, за то, что она несмотря на трудную жизнь смогла отдать мне всю свою любовь, своему мужу: за то, что он в трудную для меня минуту оказался рядом и за его любовь, нашей дочурке за то, что она у нас есть.
Своему любимому мужу, родителям и близким друзьям, за то, что они у меня ЕСТЬ...
Всевышнему за каждую прожитую секунду своей жизни.
родителям спасибо, за то, что родили и воспитали меня
Потихоньку всему свету я спасибо говорю))) и тебе спасибо за вопрос)))
людям которые меня ненавидят! они делают меня сильнее!
Родителям, за то, что дали мне жизнь и воспитали меня, сестре, за то, что она всегда мне помогает во всем, любимому человеку, за то, что он просто есть и его родителям, что дали ему жизнь)))),... не хватит места, чтобы я перечислила всех.... Просто спасибо всем, кто со мной)))))
Судьбе - за то, что она подарила мне единственного и необходимого...
Своим родителям.
Всем и всегда за добрые дела
Богу, за то, что я живу.
родителям за нашу жизнь
спасибо судьбе скажу. Если ко мне домой Ольга Бузова придет и скажет Я ТЕБЯ ХОЧУ!