Прочие взаимоотношения
Меня поменяли.На деньги.Я её любилл,больше жизни свойей.За что мне это?Почему та наказан и что мне сетит? Спасибо Боже!
ошибка.нельзя поменять отношения на деньги.
Вам не надоело? ) вы тут с утра до ночи, и всё о несчастной любви. Да у всех было это, это как насморк - бывает у всех. ну любил. ну больше жизни.. . а наша жизнь не такая уж и ценнная, чтоб уж так убиваться то)
Ушла и ушла, хрен с ней. ну пусть и ради денег. выводов отсюда два.. . даже три.. .
1) денег нужно больше
2) несмотря на то, что денег может быть много, надо уметь не зацикливаться на одном единственном человеке
3) Всё рано или поздно заканчиваеться, нытьё - тоже должно заканчиваться. . отлично будет, если оно закончиться раньше, чем вы склеете ласты
Ушла и ушла, хрен с ней. ну пусть и ради денег. выводов отсюда два.. . даже три.. .
1) денег нужно больше
2) несмотря на то, что денег может быть много, надо уметь не зацикливаться на одном единственном человеке
3) Всё рано или поздно заканчиваеться, нытьё - тоже должно заканчиваться. . отлично будет, если оно закончиться раньше, чем вы склеете ласты
ой Шима .Шима надо было во время секса носки снимать))))))) ааххахах
на здоровье))
Кого-то на деньги меняют, от кого-то отказываются птч не могут иметь детей.... хде справедливость...
если спросить людей, то у каждого второго трагичная история о любви.
Они НИКОГДА не меняют нас на деньги. Всегда есть настоящая причина и наша по неопытности вина, но её не хочется видеть, нам легче сказать что применяли на деньги. Ищи причину, если, конечно, уже не нашёл. Дело только в том что ты делал или не делал. Получил урок и усвой его, не повтори ошибки в будущем. Просто любить кого-то больше жизни или родины совершенно не достаточно, нужно не делать Её счастливой, а Сделать Её счастливой. Ты сделал? Скорее нет. Будет плохо, но если ты захочешь ты справишься. И если сделаешь нужные выводы, то быстро наладишь новые отношения. Даже удивишься, что так переживал. Есть много хороших людей вокруг.
Почитал твои вопросы за 2 дня.. . Хватит ныть! Мужик, возьми себя в руки! Пошла она нах! Дружба, вот что ценится в жизни! Я имею ввиду мужская дружба! А баб полно!
Похожие вопросы
- за что ...вы могли бы сказать спасибо Богу?
- Почему, когда я говорю что не верю в бога, некоторые недоумевают?
- Друзья, как вы думаете: Почему люди сознательно выбирают одиночество на годы? Спасибо
- От любимых не отказываются ни за какие деньги-это следует из ваших ответов и я этому рада)) А почему же тогда вы
- А вот почему вы наказываете МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!!??Прежде чем наказать,попробуйте понять мотивацию их поступков!!)вн+++
- Каждый день спрашиваю себя, почему Бог меня так наказал? за что?
- Почему когда человек зол, но нихрена не может сделать, он иной раз говорит: "Бог тебя накажет!"?)
- Скажите меня можно назвать красивой, привлекательной? Почему меня все хотят поменять?
- Как бы мне наказать девушку?
- Почему я должен тратить деньги на девушек?