Прочие взаимоотношения

От любимых не отказываются ни за какие деньги-это следует из ваших ответов и я этому рада)) А почему же тогда вы

во взаимоотношениях устраиваете скандал из-за денег!?)) Ведь это же убивает вашу любовь... вы не знаете разве об этом!?))
а мне не нужны чужие деньги... на свои живу)
Алина Кленова
Лучший ответ
ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ВРУТ !!!ВСЕ ЭТИ БРАКИ -ЭТО БРАКИ ПО РАСЧЁТУ, А НЕ ПО ЛЮБВИ !!!ЧТО-ТО ВРОДЕ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ -
Олег Одненко
Вот и я говорю, можно же прожить на одну зарплату, а она ноет, иди на работу, иди на работу!))
Загида Омарова
Спасибо, что сказала)))
Юрист 24
Так кушать же хочется...)))
Потратила денежки на обновки, а жрать целый месяц что будем?
Подумаешь! Ты мужчина, ты и думай!
Етить (

Вот и весь скандал)))
"Скандал из-за денег" очень абстрактное явление) Допустим, мужчина пробухал зарплату, а ему нужно и за квартиру заплатить, и детей одеть, и прокормить семью. Тут ясно почему женщина будет недовольна)
Михаил Гордеев
От любимых иногда приходиться отказываться для их же блага, или своего.
Родители отпускают детей, когда те выростают. Это только один пример.
Я не устраиваю, и даже денег не спрашиваю и на эту тему не говорю со своим любимым МЧ.
Hursand Abdurahmonov
Ой... да как вам сказать? Я из-за денег ни от кого не отказывалась, но когда стала требовать возврат долга или поддержки, хотя бы физической и моральной, отказались от меня и ушли к той, которая просто дает и себя, и деньги, ничего не требуя)))) Оказалось, что я продала любовь - и версии этой продажи очень интересны)))) Я уже распрощалась со своими деньгами, и оплакала их. Но выводы сделала. Поэтому теперь кредитором никому не буду. А до этого ведь добрейшой души человеком была
Ду2 Ду2
а мы не устраиваем
Дарья Мазур
..они не думают головой, мозгов просто нету.. НЕ чем думать)))
Игорь Романов