Прочие взаимоотношения
От любимых не отказываются ни за какие деньги-это следует из ваших ответов и я этому рада)) А почему же тогда вы
во взаимоотношениях устраиваете скандал из-за денег!?)) Ведь это же убивает вашу любовь... вы не знаете разве об этом!?))
а мне не нужны чужие деньги... на свои живу)
ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ВРУТ !!!ВСЕ ЭТИ БРАКИ -ЭТО БРАКИ ПО РАСЧЁТУ, А НЕ ПО ЛЮБВИ !!!ЧТО-ТО ВРОДЕ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ -


Вот и я говорю, можно же прожить на одну зарплату, а она ноет, иди на работу, иди на работу!))
Карина Звягинцева
)))))))
Спасибо, что сказала)))
Так кушать же хочется...)))
Потратила денежки на обновки, а жрать целый месяц что будем?
Подумаешь! Ты мужчина, ты и думай!
Етить (
Вот и весь скандал)))
Потратила денежки на обновки, а жрать целый месяц что будем?
Подумаешь! Ты мужчина, ты и думай!
Етить (
Вот и весь скандал)))
Карина Звягинцева
))))))))))))))))))))))
"Скандал из-за денег" очень абстрактное явление) Допустим, мужчина пробухал зарплату, а ему нужно и за квартиру заплатить, и детей одеть, и прокормить семью. Тут ясно почему женщина будет недовольна)
От любимых иногда приходиться отказываться для их же блага, или своего.
Родители отпускают детей, когда те выростают. Это только один пример.
Родители отпускают детей, когда те выростают. Это только один пример.
Я не устраиваю, и даже денег не спрашиваю и на эту тему не говорю со своим любимым МЧ.
Ой... да как вам сказать? Я из-за денег ни от кого не отказывалась, но когда стала требовать возврат долга или поддержки, хотя бы физической и моральной, отказались от меня и ушли к той, которая просто дает и себя, и деньги, ничего не требуя)))) Оказалось, что я продала любовь - и версии этой продажи очень интересны)))) Я уже распрощалась со своими деньгами, и оплакала их. Но выводы сделала. Поэтому теперь кредитором никому не буду. А до этого ведь добрейшой души человеком была
а мы не устраиваем
..они не думают головой, мозгов просто нету.. НЕ чем думать)))
Похожие вопросы
- "запретная любовь") загляните может что посоветуете.. буду рад вашим ответам.
- почитала ваши ответы и поняла: женщинам нужны только деньги, а мужчинам только секс!!))) и где тутгармония??)
- Насколько верны слова,что не в деньгах счастье!?))Вначале ваши ответы..а потом мой))вернее то,что навеяло этот вопрос))
- Вам становится обидно, если лучшим ответом признают не ваш ответ и возвращаетесь ли в вопросы, на которые давали ответ??
- Если Вам Не Важен Рейтинг....Баллы...Тогда Почему Вы Так Любите Когда Ваш Ответ Признают Лучшим ???))))))))
- Девушки, к вам сверх важный вопрос! Ваш ответ может изменить жизнь человека! (вопрос смотри внутри) национальная тема
- Если б ваш друг вам сказал что ваш любимый/любимая вам изменяет, вы б поверили или нет? И вообще ваши действия?
- Ой какой-то очень уж жестокий вопрос в голову закрался. ДЛЯ мужчин!!! Но женским ответам тоже буду очень рада (См вн)
- А как бы вы себя чувствовали, если бы, с вас требовали бы, деньги на убийство, двух ваших деток?
- Навеян вопрос ваши ответами. Почему каждая женщина *подчеркиваю КАЖДАЯ* считает, что мужчина ДОЛЖЕН/ОБЯЗАН (вн+++)