Прочие взаимоотношения

Мне 34 года.. чтобы найти жОниха.. лучше прогуливаться у школы.. или у дома престарелых?

Иди в библиотеку или на кладбище, там вдовцов много )
Ирина Брюховецкая
Лучший ответ
Монету бросьте на дорожку - Пускай решить она поможет - Куда пойти, куда податься, Кого найти, кому отдаться! Падет орлом - напейтесь в сосиску, А решкой - двинте в Сан-Франциско.
Musirman Bamuratov
У школы рискованно- малолетки, у дома престарелых бесполезно- импотенты. :о)
Александр Дугин ..вот облом.. блин ((
лучше у публичного дома!
Ефим Марупов
Александр Дугин ..много не дают ((
Для начала показать фото чтоб я смог оценить есть ли у тебя шансы
Юрий Можин
Александр Дугин ..шанс есть у всех.. хотя бы 1:1 000 000))
Врывайтесь в дома и квартиры))))
мне 36 и я неуловим! Самца можно поймать только пока он малоопытен и не пуган, либо перед смертью, когда он не в силах убежать. Так-же можно у водопоя попробовать, но спортбары надежно охраняются дозорными! =)
Эдик Шевченко
Александр Дугин ..может стриптиз-клуб попробовать?.. вы там расслабленны до не могу))
Скорпио права. А чтобы дошло - вот тебя этот дядька проберёт до эмоций:

Александр Дугин ..ойййй.. с тетьками так нельзя)).. с нами ласково надо))
Эдик Шевченко не будь паскудой, тварь!! ! =)))))))))))))))))))))))))))))))) ржал до слез=))))))))))))
надо делом Заниматься делом, а не шляться где попало.. .
А женишок сам объявиться ))
Анна Варутина
в скверах вечером не пробовали искать ?
Даша Филиппова
Александр Дугин ..ходила.. всех эксгибиционистов распугала ((
у детского сада..))) )
как говорят: хороших мужчин еще щенками разбирают!..))))
у нас тут организуют. . дом престарелых .. приезжай. . гулять в месте бум..)))
Sayfullo Isupov
Александр Дугин ..))выезжаю))
Мм ..советую по прежнему жить так или иначе найдется сам жоних то)
Александр Дугин ..так я состарюсь))
К институту поближе: вроде молоды - можно подвоспитать, но в то же время - умны, самостоятельны, имеют какие-то планы на жизнь и скорее всего одиноки)
Андрей Алёшкин
Александр Дугин ..нет у нас универов ((
В спортзале усердно занимацца:)
Akira Yuki
А лучше на выставки !!)))Правда правда ...Там много мужчин ...Я имею ввиду -Где АВТО демонстрируют ...))))))))...
Александр Дугин ..у нас только краеведческий музей.. с облезлым волком ((
Гуляй возле воинских частей
Александр Дугин ..там забор высокий.. мне уже не перелезть ((
Поздно метаться - пора кота заводить.
Александр Дугин ..))уже есть) )
..только носки вязать не умею ((
Около дет, сада!
разве возвраст главное?
если тебе нужен жОних, может ты ещё не созрела для этого? ;)