Прочие взаимоотношения
Мне скучно... напишите что нибудь необычное? без уточнений. что хотите
Однажды осенью я вышел в сад и увидел на дереве последнюю сливу, она висела на самой макушке. Я подошёл к дереву, потрусил и она упала и тут откуда не возмись выскочила утка схватила сливу и наутек, я бросился в погоню но споткнулся и упал. В падении еле дотягиваясь я схватил её за шею а другой рукой вырвал сливу из её пасти (клюва) потом посыл её и съел. Это была самая вкусная слива в моей жизни! На поседок я ей сказал " Мы ещё с тобой встретимся за одним столом! "
Василий Гутиков
ахахах))))
Jeg elsker ham og savner ham.
я лучше спою... http://www.youtube.com/watch?v=M3STj8zlQw4
Василий Гутиков
слишком грустно....
лопата
У кошачьего лемура очень полосатый хвост, на котором всегда тринадцать полосок.
это не я съел пончкики! это не сахарная пудра на мне, а кокаин!
Василий Гутиков
а ты ешь, ешь, мне пончики вредно
Вот уж СКОРО... В снежной ПЫЛИ... Весь копытами ЗВЕНЯ... В новой шкуре, ..ЖОПА В МЫЛЕ.... К нам прискачет.... ГОД КОЗЛА...!

В твоем заду "ланфре-ланфра" мои 17 сантиметров.
Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки... Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в радикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян смешил до усрачки. Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",Чтобы Дом2 - "зашибись передача",Кучу любовников и побогаче. Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом, Чтобы трусы - только "Дольче Габана",Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво".В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, раздвигая коленки... Стать бы такой.. . И убица ап стенку.
Василий Гутиков
)))))))))))))
Подпятник
Мы бананы а бананы - картошка
хватит киснуть
Не скучай красотка)))
У мeня сeйчас будeт сeкс, а/с и о/с и классика с игрушками)
меня достало все.. . так хочется послать некоторых нах.... например парня своего отморозка
Anna Fisina
Ну так пошлите и сделайте меня своим парнем.
rhf
Покажи сиськи. Хочу на сиськи твои позырить.