Прочие взаимоотношения
*** Что было бы, если бы государствами УПРАВЛЯЛИ только ЖЕНЩИНЫ? ***
Кроме Екатерины на мудрых правительниц особо не везет!

Надежда Ворожева
Спасибо, Мариночка!: ) И тебе ...приятного вечера!:)
вы погрязните в разврате и похоти.... друг перед другом будите своих любовников превозносить.... рано или поздно ваша империя сама рухнет.... это утопия.
Василий Максаков
Что-то не понравилось ей в вашем ответе, раз не поставила оценку. А мне понравилось. Держите плюсик.
Бардак был бы и анархия.
я бы ушел в леса))))))))))
Хаос)))
Все бы государства вымерли.
Так бы не было никогда, т. к. у мужчине природой отведена лидирующая и доминирующая роль. Поэтому и ответа нет, т. к. вопрос бессмысленный.
мужчины бы существовали бы только для плотских утех))))
Да не, не бессмысленный.. . Кто бы ВАС ебал?
Алексей Онищенко
Пальцы, фаллоимитаторы и т. д.
Мне думается, что войн не было бы. Кто управляет, тот и регулирует отношения.
Но с другой стороны война, как известно - Двигатель прогресса. Все новые разработки рождаются во время войны или хотя бы противостояния и конкуренции. А мужчины изобретательнее женщин
...
Ученые поселили на одном острове одну женщину и 100 мужчин, а на другом острове 100 женщин и одного мужчину.
Приезжают через год на остров к мужчинам. Пристань вся в огнях, играет музыка и прекрасная дорога ведёт через сад со скульптурами в центр ко Дворцу. В саду они встречают шикарно одетую женщину со свитой и ей на подносе атлет с поклоном подаёт фрукты. Вдруг поднос падает и фрукты рассыпаются по земле. Женщина гневно говорит: Та-ак! Был по списку вторым, станешь 99-м!
Приплывают учёные на другой остров ...
Сначала пытались причалить и еле-еле нашли место для высадки. Потом час пробирались через джунгли по заросшему острову в центр. Там на поляне увидели засохшее дерево и на нём сидит тощий мужик, окружённый толпой одетых в лохмотья Дам. Кричат ему: пятнадцать минут уже прошло! Слезай!
...
Что-то в этом есть...
...
Приплывают учёные на другой остров ...
...
Что-то в этом есть...
в суде сидят на 20 000 судей более 19 000 жалоб
***только женщины бы и остались***
И был бы у нас рунет
Не было бы войн, везде был бы разврат, на улицах были бы одни только ювелирные магазины и магазины одежды
В общем это утопия ...))))
к счастью этого никогда не будет))
капец было бы!
Миллиона три государств.
Мужчины этого бы не перенесли. ))))
Николай Сиделев
Да вы сами этого бы не перенесли, вам и так трудно и это с такой-то внешностью. ..я бы на вашем месте управлял бы мирами.... Удачи вам.