Прочие взаимоотношения

Почему у меня нет парня? ? вроде не страшная+++

Livia Begun
Повторюсь с прошлого вопроса, вы очень красивая, не переживайте по поводу того, что у Вас нет парня. Оно получится само, случайно. Правда, я хотел ещё добавить: не обращайте внимания на тех ублюдков, что пишут "я б пощупал", "я б впердолил". На "Ответах" подонков полно. Очень надеюсь, что Вы не та, кому нравится, когда про Вас так говорят. Здесь есть люди, которые говорят, что слишком древние, а я, к сожалению, слишком молод. Ещё раз, удачи Вам.
Кристина Чалова
Лучший ответ
смотрика и правда не страшная....)) )
Beka Kairatuly
Aibek Amirakulov Если это её фото)
Не спеши ) Успеешь еще наплакаться )
А что делаешь, чтобы был
Не волнуйся! Рыженькие всегда востребованные) )
Еще очень молодая... успеется
Лара ***
Помимо красоты должны быть и ещё интересные качества... .
Елена Тинькова
Очень красивая! Погоди всё ещё будет!! !
Я бы познакомился с тобою!!! !
Livia Begun мне 17, а тебе?
Рано вам о парнях, поверте. .
вот была бы страшная -был бы )))))))))
Aкбар Малабеков
Давайте с Вами познакомимся, красивая девушка .
Livia Begun мне 17, а тебе?
да не страшная очень красивая
11111
я бы тя пощупал
Edd Reimche
Я тоже вроде не страшная и тоже нет (
Мужчинам-ровесникам (большинству) ближайшее время (лет 10) от тебя нужен будет только секс (как минимум) . Чтобы получить секс они будут имитировать отношения разной глубины со всеми атрибутами.
Если ты уже можешь заинтересовать мужчину чем-нибудь кроме секса (умеешь создавать расслабляющую атмосферу, умеешь вдохновлять, умеешь снимать стресс) , то лучше искать себе умного мужчину постарше (лет от 27), который сможет оценить тебя по достоинству.
А если тебе просто нужен парень, то присмотрись какими методами твои подружки привлекают парней. и если это тебе подходит, то пользуйся. Удачи)
Madina Еrbolovna
Совсем не страшная, а очень красивая. Не торопитесь. 17 лет это не 27 ) Не надо брать первое попавшееся, просто ради галочки.
может не хватает уверенности в себе
На такие вопросы обычно ответ примерно такой: "Под лежачий камень вода не течет".
Ф)
Фатима )
Фотку в студию.
Livia Begun занесла