Прочие взаимоотношения

кто для вас чурки? почему вы так плохо о них отзываетесь, м?

Лю Бимка
Чурки-это такие дровишки, которые ещё рубить надо... а кому охото... )
Александр Ляшко
Лучший ответ
Они ничего хорошего не сделали, чтобы о них хорошо отзываться
Чурка — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
Иштван Чурка — известный венгерский режиссёр, драматург, политик.
Ласло Чурка — известный венгерский актёр
Чурка — село в южной Болгарии, Смолянской области
Чурка — городок в Перу.
А ещё это неугодное "дополнение" к "белым" людям
Iren Lentяiniчeg
Это вы про них? Это же "гордый народ" с набитым "е-лом" в центре Москвы)) )
Не все чурки плохие, многие хорошие порядочные люди. Но есть чурбаны которые выебуются, понтуются и сильно много на себя берут. Кавказкие танцы на площади, посаженные приоры припаркованные на тратуарах или пешеходах, быдлотность на дорогах и наглость в обществе.
Azer33 Ismayilov
Чурками называют кавказцев и азиатов, которые ведут себя вне дома, как быдло, позоря свою нацию и страну! До них не доходит, что человеком надо оставаться в любой точке географии, независимо от национальности! А раз не понимают, значит - чурки! Да и вообще, последнее время это название гораздо реже звучит, чем например в 90е. Глядишь, может и вообще исчезнет?
чурки -это тупые дикие люди ...и национальность не причём!
Хз с детства приучили
Тупые.
Я вижу тут все нацисты собрались, вы все такие умные, и грамотные, Череп не жмет! "Они не чего хорошего не сделали" кто тебе дома строит, кто раньше всех встает и колит лед на тротуаре чтоб ты сука не скользила, и где тут плохого ты мне скажи?