Прочие взаимоотношения
Мужчина, тебе ж не сложно притащить на свидание один цветок! ? И пусть это будет... ель... ну, какая разница, да! ?
Это выглядит очень забавно)) ) Мужчина в ресторан приходит с елью)))) )
Голубую или корабельную... метров 50 ...нет а что цветочек так цветочек...)) )
Ну, ель так ель.. . Недельки через две-три после Нового года устроит? ) Как раз освободится )
Алексей Зайцев
Какой вы! Мне она нужна исключительно на данный срок! Потом у меня у самой будет ненужная! )])
и Обязательно в Горшочке.. .
Зачем ломать елки.
Могу и клевера нарвать))) )
Алексей Зайцев
НетЬ... надо ель! ! НГ ведь...)) )
А тащить это цветок тоже сама потом будешь после свидания?))))) )
Алексей Зайцев
Здравствуйте! Я все продумала! Самосвал с грузчиком за углом! ))
могу и тысячу притащить
не цветок, а растение)) )
пардон за истетство)) )
Марина Набатова
хуетстсво
Алексей Зайцев
Так специаТЕльно закодированно, они, если узнают, что это дерево, точно не потащут, а мне очень надо! ! )))
у меня дома ёлка проще её туда привести
Предпочитаю дарить фиговый листок. Что даришь, что не даришь, один фиг, зачастую мадам входит в команду "Динамо". А если продолжение нет, то зачем вообще чего-то дарить? Если скрипач не нужен? И какая радость вам, дамы, от цветов. Я далек от мысли. Или от того какой букет вам подарят и дарят ли вам вообще делаете вывод о том любит вас мужчина и как сильно? По-моему это нелепо! А еще мне денег на потенциальный мусор жалко. Можно сказать, я жмот. Бывает потратишься и на букет и на конфет столько, что зачастую проще было бы сходить с "куртизанке". И еще нет гадкого ощущения потом, что тобой попользовались и усё. "Куртизанка" четко "говорит" что ей от тебя нужно - денег. Хотя бы времени не тратишь на конфетно-букетные сопли. Поэтому и таскают мужчины на свидание огородный хрен!! ! Вот так, девушки, женщины, красавицы!! !
Алексей Зайцев
Мужчина, мой вопрос исключительно с юмором!! !
Ха! )
Или кленовый листик)
Слава Богу, у меня все в порядке, но я полностью с Вами согласна! )
Или кленовый листик)
тебе охота чтобы принесли труп растения? Какую-то затрепанную гвоздичку? И тогда ты так же начнешь возмущаться, ведь так? Мол, что так мало?
Алексей Зайцев
Это вопрос с юмором... )
У меня пальмовая роща. . может её притащить!
Если только в горшке, живой красивый цветущий цветок, с приятным и пьянящем ароматом. .