Прочие взаимоотношения
его мама меня бесит?что делать?очень щикотливая ситуация
живем с его мамой,но мы нерасписаныя недавна с девченками пиво пила пришла в 22.30,мой милый меня отпустил и притензий не имеетего мамаша сказала что в 22.00 все должны быть дома,в ходе ругани сказала что мы сидим на ее шеи и ничего не помогаем(НЕОБОСНОВАНО)я собралась к себе домой,а мой м/ч говоритчтоб я ради него осталась и пропустила ее слова мимо ушейчто делать?
Потерпите пока, может всё наладится. А если будет повторение-уходите. Только с м. ч. вместе.
твой любимый прав.
практически все так и живут)
пусть свекровь мелет что хочет)
если ее что-то не устраивает, то это ее проблема.
относись проще к ее словам и не воспринимай их близко к сердцу)
практически все так и живут)
пусть свекровь мелет что хочет)
вечная проблема невесток и свекрови
твой м/ч - тряпка! даже не может заступиться - боиться своей маменьки... Я бы на твоем месте поставила ему условие, чтобы он сам поговорил со своей маман и объяснил ей, что это ваши дела, а не ее... К слову сказать, у меня проблем со свекровью нет)) ) Ни с первой, ни со второй - дружу с обеими))))
Не спорь с мамой и делай всё по-своему.
необращай на нее внимания
закажи киллера втихаря! дорого но помогает.
Старайтесь быть более сдержанной. Это вам поможет. В Вас сидит дух противоречия, не надо ругаться. Надо просто было сказать, что вы учтете замечание. Вам же еще вместе жить, если вы его любите.
ты ей не нравишся, главное чтобы сынок очень скоро не переметнулся на её сторону
Кроме своего мачо, ты выходишь замуж за всю его семью. Любишь-находи компромисс, нет -уходи. Но всегда помни, что ЕГО мамой она останется всегда, а твое дело сделать *погоду в доме*, да так, чтобы потом ты стала самой ее любимой дочкой! И святое дело - пропустить все мимо ушей!!!