Прочие взаимоотношения

До 32 лет никогда не было девушки!! Как такое может быть--этого же не может быть! Пойти в угол и повеситься? А?

Сергей Ежов
Веревку покрепче выбирай, иначе проломишь тушей потолок соседям, падая)
Оксана Самойлова
Лучший ответ
Вот достал ты! Не ной!!!
Юлия Радченко
Сергей Ежов Как же не ныть--такое происходит!
Ну когда же ты уже влюбишься!?)))))))))))....
Сергей Ежов А толку? Я уже влюблялся!
Не надо вешаться. Почему бы просто не снять девушку в клубе, к примеру.
Nazerke Batyrkhanova
Ты достал реально! Я даже шугаюсь твоих вопросов как прокаженного, не дай Бог взять на себя твою карму)
Короче слушай меня сюда щенок! Ты не хозяин - ты лох, тряпка и неудачник на сегодгяшний день. Если хочешь измениться Перестаешь скулить и сидеть на этом говенном сайте с завтрашнего дня и начинаешь серьезно работать над собой, каждый день, в поте лица, если ты мужик, и если ты действительно этого хочешь! пол шестого идет к тебе, ведь уже 32 как-никак) А на блюдечке тебе не кто ничего не поднесет. Всё к самому надо добиваться, собственными усилиями. Мне кажется тебе мозг хорошо промыли в детстве, что ты не знаешь что такое жизнь, и с чем ее есть. Остался инфатильным с женским харрактером. Наверное мама тебя так изувечила своим воспитанием.
Завтра же бросаешь все, сигареты, алкаху, друзей таких же дебилов и лохов как и ты и начинаешь развивать в себе мужские качества. Самое основное - Снимаешь шлюху и отрываешься. Денег думаю найдешь?) И блять не ссать!
Записываешься в тренажерный зал завтра же, он теперь станет твоим лучшим другом!
Ищешь литературу и сайты в соответствии с твоей проблемой. Этого добра навалом. Куча психологов и т. д тебе в помощь и сбрей свою бороду, такое впечатление что она говном воняет. Короче все в твоих руках, вера в себя делает из таких как ты человека с большой буквы ;)
Сергей Ежов Ты хочешь, что бы я моральным уродом стал--как типа те МУЖИКИ?? Так они и не мужики вовсе!! Я таким руку не протягиваю!! Заигрываешь с бабами, разводишь их--заводишь любовниц--значит не мужик!!
Почему в угол... )))
Сергей Ежов Потому что обиделся))
Зачем она тебе, если ты уже нашел свою любовь в лице балтики-светлого)
Необходимо искать сущий корень проблемы в себе, признать те или иные ошибки. Мы о Вас ничего не знаем, не осведомлены биографическими данными вашей жизни, поэтому можно предположить, что вы кажетесь неинтересным социуму (не хочу вас обидеть, я ведь выдвигаю опрометчивые суждения) или вы настолько поглощены в рутинный заботы и повседневную рефлексию, что не обращаете участие на оные вопросы личностного бытия, экзистенциальности. Мой вам невзыскательный и простодушный совет: развивайтесь, пробуйте новое, исторгайте искреннюю радость. Нет, самоубийство не выход. Я уверена, вы найдёте решение проблематики ситуации.
Сергей Ежов Нет--не нашел!! Бабы выбирают наглых и самолюбивых--я не такой!
Григорий Холостенко ))) да он прикалывается. самоубийство совершаю быстро и без разговоров, а не ноют на майле годами
А на кой она тебе????
Нурик ..
Сергей Ежов Любовь, секс, дружба!
Таких много по домам сидят.