Прочие взаимоотношения

Бывает ли вечная ...виртуальная любовь ( преданность ) ?

Эльдар Алдашев
я думаю шо ДА... вот представьте...
через лет 20-40 вместо того шо бы на лавочке сидеть и семки грызть,
мы ту таа будем развлекаться, друг-другу мозг выносить, врать шо нам по 15 лет и мы все не замужние (не женатые) девственники... ведь никто обратное доказать то не сможет, поскольку скрывают свои рожи, поэтому придется поверить.... чем плохо?)))))
Bekzod Ahmadjanov
Лучший ответ
Эльдар Алдашев ))))))))))))))))))) Ржуууу ...жесть ...
в сказки канеш верить можно... но не на столько
Дарья Сырчина
Чего в этом странном мире только не бывает! И вечная любовь по Интернету, и плюшевый мишка, вместо жены, и резиновая Зина, на все времена одна на всех! И девочки-припевочки, как переходящий приз, скачущие из кровати в кровать, а потом притекшим миру, замуж не берут!
Ainur Yrazimbetova
верности нет, но любовь точно есть)) Платоническая))
У меня одна виртуальная плавно перетекла в другую виртуальную, а та, в свою очередь, трансформировалась в реальный бардак!) Так что я больше в эти игры не играю!!!)
ОХ, бывает...:)
Livija Muska
Бывает. Горько, больно, невероятно тяжко, но да, это чистейшая правда
Если виртуальные чувства не переходят в реальность то какая это нах любовь.... можно ждать и верить но всему есть предел... даже доверию
бывает вроде бы. по крайней мере к танкам.
Сергей Шмыков
кто тут вечен? )))
Вечная - не знаю, но вот что она многим вечно приносит слезы - в это поверю .
"вечная ...виртуальная любовь " ???

ну конечно, даже готовы на вечное заблокирование
Александр
Нет
Думаю что нет)