я думаю шо ДА... вот представьте...
через лет 20-40 вместо того шо бы на лавочке сидеть и семки грызть,
мы ту таа будем развлекаться, друг-другу мозг выносить, врать шо нам по 15 лет и мы все не замужние (не женатые) девственники... ведь никто обратное доказать то не сможет, поскольку скрывают свои рожи, поэтому придется поверить.... чем плохо?)))))
Прочие взаимоотношения
Бывает ли вечная ...виртуальная любовь ( преданность ) ?
Эльдар Алдашев
))))))))))))))))))) Ржуууу ...жесть ...
в сказки канеш верить можно... но не на столько
Чего в этом странном мире только не бывает! И вечная любовь по Интернету, и плюшевый мишка, вместо жены, и резиновая Зина, на все времена одна на всех! И девочки-припевочки, как переходящий приз, скачущие из кровати в кровать, а потом притекшим миру, замуж не берут!
верности нет, но любовь точно есть)) Платоническая))
У меня одна виртуальная плавно перетекла в другую виртуальную, а та, в свою очередь, трансформировалась в реальный бардак!) Так что я больше в эти игры не играю!!!)
ОХ, бывает...:)
Бывает. Горько, больно, невероятно тяжко, но да, это чистейшая правда
Если виртуальные чувства не переходят в реальность то какая это нах любовь.... можно ждать и верить но всему есть предел... даже доверию
бывает вроде бы. по крайней мере к танкам.
кто тут вечен? )))
Вечная - не знаю, но вот что она многим вечно приносит слезы - в это поверю .
"вечная ...виртуальная любовь " ???
ну конечно, даже готовы на вечное заблокирование
Нет
Думаю что нет)