Если честно, когда мне совсем хре.. во, я переключаю свои мысли на людей, лишенных способности вести полноценную жизнь, и удивляюсь: даже они чаще иногда улыбаются, смеются, радуются жизни ...А что нам? Тем у кого все на месте: руки, ноги, разум? На что я жалуюсь? Жизнь дала мне все и надо этим грамотно пользоваться.
А еще круто заражаться позитивом у детей. По роду своей профессии, еще будучи студенткой, нас всей группой отправили в дом малютки. Мы все плакали: те кто поумнее после ухода от детей, кто поглупее прямо при детях. Да если задуматься, эти детки глубоко несчастны и уже сейчас они не доедают, плохо одеты и т. д. Но ты не представляешь сколько радости мы им доставили! Мы принесли им много фркутов, сладостей, одежку и сами лично их переодевали вместе с молоденькими нянечками (лет по 18), которые на мое удивление так же сильно переживали за этих малыше! Если бы вы видели как радовались дети, когда мы с ними играли, хохотали. да просто за руку водили на горшок (простите) ! Да я потом долгабыла под впечатлением, плакала, но не представляете как эти слезы меня очищали! Я на весь мир смотрела по другому! Солнечно как-то!!!!
Прочие взаимоотношения
На что Вы отвлекаетесь...когда вокруг столько негатива?
а вокруг меня немного негатива.. .
больше любящих людей.
вот на них и отвлекаюсь)) )
только они не что, а кто
:-)
хорошего дня)))
больше любящих людей.
вот на них и отвлекаюсь)) )
только они не что, а кто
:-)
хорошего дня)))
Ухожу в себя, или в семью, там все мило и приятно.
где? я не вижу...
Выгляни в окошко... .
СОЛНЫШКО!!!! КАПЕЛЬ!!!!
СОЛНЫШКО!!!! КАПЕЛЬ!!!!
Сапар Мамыров
да...только это и радует..спасибо..
начинаю его больше видеть пока в голове чёто не ебнет, и я сразу сменюсь))))
А я еще не понял.. . хочу разобраться что и как тут!
Упиваюсь мечтами о том что могло бы быть дальше хорошего или музыку слушаю, а еще лучше больше стараюсь проводить в ремени с любимым
Похожие вопросы
- Почему в последнее время вокруг один негатив... ) когда же наступит позитив?)))
- Девушки! Почему столько негатива в адрес мужчин?
- Дамы и господа, здравствуйте! Скажите, а почему у вас столько негатива в отнош. анального секса?! Ведь вы обделенные люди!
- Почему столько негатива? Вы рады,что многие покидают проект?
- Откуда в женщине столько негатива-злости,ненависти,жестокости?)))
- почему у людей столько негатива? были ли вы жертвами оскорбления на otvet.mail.ru?
- В категории РВ столько негатива...почему люди так ненавидят тех,кто не их религии и веры??
- почему люди не верят в Бога? ПОРАЗИЛАСЬ ТОМУ ЧТО СТОЛЬКО НЕГАТИВА К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ВЕРЯТ!
- Почему люди всегда говорят про любовь, а в мире столько негатива? где ж она любовь то?
- как забыть человека который причинил столько негатива?