Прочие взаимоотношения
только без смеха... такой вопрос
опасно ли секс во время беременности? кто то пишет что нельзя, кто то что полезно.. а вот в блогах врачей что опасно особенно на первом триместре..
надо к врачу сходить и проконсультироваться, все скажут. потому что, как я знаю, на каком-то сроке можно, а в случае чего уже опасно.
можно и нужно, если нет угрозы...
Ирина Патрушева
у вас дети есть?
Хз, но тоже интересуюсь.
Есть такая поговорка: "с дуру можно и х*й сломать"....так вот все можно и даже полезно заниматься сексом, но только "В МЕРУ": не долбить что есть силы: член не отбойный молоток, а влагалище - не шахта, если член большой - соблюдать осторожность, стараться не испытывать сильных оргазмов, "особенно в первом триместре", а то может случиться срыв ну и так далее... короче: не частить и думать не "передком". а головой и все будет хоккей!!!
Если осторожно, то можно.... на любом сроке.
Шпехайся на здоровье
все это хрень главное не придавить ребенка а так занимайся тока в путь!
индивидуально, и спец инфы об этом полно.
Ирина Патрушева
в спец инфе, там и пишут разное, я не знаю что выбрать, что ближе к сердцу?? а если это вредно?
в первые три месяца опасно
Если беременность протекает нормально, то никакой опасности нет, так же, как и пользы
понятия не имею)))
мне кажется нужно иметь уважение к плоду. и растить как положено. мне кажется, наши предки именно так относились к плоду. потому что я знаю, что к беременным они относились с большим уважением, так как она продолжает РОД!
мы до 5 месяцев занимались, пока живот не стал мешать, и всё в поряде доча родилась здоровая и невредимая!
Ольга Касьяненко
а как же поза доги стайл?
Первые 3 и последние 3 месяца лучше воздержаться, а остальные можно. У меня сестра гинеколог она объяснила.
сходи к гинекологу и спроси. Он тебе правду скажет
Ирина Патрушева
такие врачи.. зачастую диагнозы не верные ставят.. а тут все таки свой будущий ребенок!